Кино и театр

помогите пожалуйста с выбором фильма

Клятва, Дорогой Джон, Воды слонам, Миллионер из трущоб, Сладкий ноябрь, Мой ангел-хранитель, Город ангелов, Интуиция, Наркоз, Мемуары гейши, Отпуск по обмену, Одержимость (с Джошем Хартнеттнетом) , Голая правда, Босиком по мостовой, Семь жизней, Иллюзионист, Правила съема метод Хитча, Между небом и землей, Если только… , Молодожены ...это все мелодрамы

Шестое чувство, Семь жизней, Изгой, Терминал, Босиком по мостовой, Жизнь Дэвида Гейла, Престиж, Малышка на миллион, Хатико, Линкольн для адвоката, Законопослушный гражданин, Самый пьяный округ в мире, Тихая гавань, Одержимость (с Бионсе) , Что скрывает ложь, Гладиатор, Зеленая миля, Достучаться до небес, Искуственный разум, Последний самурай, мемуары гейши, Загадочная история бенджамина баттона, Боевой конь, Подмена, Мальчик в полосатой пижаме, Сладкий ноябрь, Мой ангел-хранитель, Невидимая сторона, Точка обстрела, Цена измены ...это драмы

Адвокат дьявола, Молчание ягнят, мама, Я - легенда, Эффект бабочки, Счастливое число Слевина, Константин: Повелитель тьмы, Престиж, Другие, Я плюю на ваши могилы, Иллюзия полета, Отважная, Наркоз, Столкновение, Комната страха, Дежа вю, Переводчица, Власть страха, Готика, С меня хватит, Багровые реки 1,2, Идеальный побег, Империя волков, 22 пули, Экстрасенс, Соседка по комнате, Химера, Обряд, Убежище, Игра на выживание ...а это триллеры

есть из чего выбрать)))
Наталья Джелдыбакова
Лучший ответ
Хорошо быть тихоней
Дневник слабака
Королевство полной луны
Звездная болезнь
Крутые девчонки
Свободные
Выпускной 2011
Дрянная девчонка
Прекрасный «принц»
Заклятые друзья
Монте-Карло
Советы с того света
История Золушки
Суперзвезда
Перекрестки
Ирина Шруб
какой посмотреть? powder
Михаил Копылов
Про подростков: LOL(ржунимагу)