Клятва, Дорогой Джон, Воды слонам, Миллионер из трущоб, Сладкий ноябрь, Мой ангел-хранитель, Город ангелов, Интуиция, Наркоз, Мемуары гейши, Отпуск по обмену, Одержимость (с Джошем Хартнеттнетом) , Голая правда, Босиком по мостовой, Семь жизней, Иллюзионист, Правила съема метод Хитча, Между небом и землей, Если только… , Молодожены ...это все мелодрамы
Шестое чувство, Семь жизней, Изгой, Терминал, Босиком по мостовой, Жизнь Дэвида Гейла, Престиж, Малышка на миллион, Хатико, Линкольн для адвоката, Законопослушный гражданин, Самый пьяный округ в мире, Тихая гавань, Одержимость (с Бионсе) , Что скрывает ложь, Гладиатор, Зеленая миля, Достучаться до небес, Искуственный разум, Последний самурай, мемуары гейши, Загадочная история бенджамина баттона, Боевой конь, Подмена, Мальчик в полосатой пижаме, Сладкий ноябрь, Мой ангел-хранитель, Невидимая сторона, Точка обстрела, Цена измены ...это драмы
Адвокат дьявола, Молчание ягнят, мама, Я - легенда, Эффект бабочки, Счастливое число Слевина, Константин: Повелитель тьмы, Престиж, Другие, Я плюю на ваши могилы, Иллюзия полета, Отважная, Наркоз, Столкновение, Комната страха, Дежа вю, Переводчица, Власть страха, Готика, С меня хватит, Багровые реки 1,2, Идеальный побег, Империя волков, 22 пули, Экстрасенс, Соседка по комнате, Химера, Обряд, Убежище, Игра на выживание ...а это триллеры
есть из чего выбрать)))
Кино и театр
помогите пожалуйста с выбором фильма
Хорошо быть тихоней
Дневник слабака
Королевство полной луны
Звездная болезнь
Крутые девчонки
Свободные
Выпускной 2011
Дрянная девчонка
Прекрасный «принц»
Заклятые друзья
Монте-Карло
Советы с того света
История Золушки
Суперзвезда
Перекрестки
Дневник слабака
Королевство полной луны
Звездная болезнь
Крутые девчонки
Свободные
Выпускной 2011
Дрянная девчонка
Прекрасный «принц»
Заклятые друзья
Монте-Карло
Советы с того света
История Золушки
Суперзвезда
Перекрестки
какой посмотреть? powder
Про подростков: LOL(ржунимагу)