Кино и театр

Помогите пожалуйста,как называется фильм?

про двух девчонок,удивительно похожих друг на друга,которые встретились в летнем лагере...после оказалась,что они сестры-близнецы...смотрела фильм,вот только название не могу вспомнить...они там еще поменяются к разным родителям поедут....помогите кто-нибудь)
«Ловушка для родителей» (Parent Trap, реж. Нэнси Мейерс, 1998 год) – актерский дебют Линдсей Лохан.

Одиннадцатилетняя Энни Джеймс (Линдсей Лохан) живет с матерью Элизабет (Наташа Ричардсон) , дедушкой и дворецким Мартином (Саймон Кунц) в центре Англии – Лондоне. Даже характер у Энни английский: невозмутимый и спокойный, как отключенная электробритва.

Ее ровесница Холли Паркер (Линдсей Лохан) обитает в солнечной Напе, штат Калифорния, с отцом, служанкой Чесси (Лиза Энн Уолтер) и любимым псом Сэмми, в доме с собственным виноградником. Темперамент у Холли взрывной и непредсказуемый, настоящий кайенский перец в смеси с селитрой. У ее отца, Ника Паркера (Деннис Куэйд) , свой бизнес – производство редкого коллекционного вина.

Эти две совершенно разные девочки все же имеют кое-что общее, а именно: Энни никогда не видела своего отца, а Холли всегда мечтала о матери.

Девочки совершенно случайно попадают в один и тот же детский лагерь и обнаруживают, что похожи друг на друга, как две капли воды! Кроме того, они обе отлично играют в покер, у них одинаковые медальоны, аллергия на клубнику и обе девочки родились 11 октября! Вы думаете все это случайные совпадения? Ничуть! Девочки выясняют, что их родители были женаты и развелись одиннадцать лет назад, а Холли и Энни – сестры-близнецы!

Сестрички решают исправить ошибку своих родителей. Для этого девочки меняются местами: американка Холли отправляется в туманный Лондон, а англичанка Энни – в живописную Калифорнию. Но их планы на грани полного краха: отец собирается снова жениться! И на ком? На настоящей злодейке и лицемерке, которая только и ждет, чтобы прибрать к рукам миллионы Ника Паркера.. .

Девочкам-близняшкам предстоит решить нелегкую задачку: как же избавиться от Мередит Блэйк (Элейн Хендрикс) и сделать так, чтобы их родители снова были вместе.
Виктор Вандяк
Лучший ответ
Двое, я и моя тень
Анна Костюк
Ловушка для родителей, точно=))
двое: я и моя тень.
Двое - я и моя тень
..
Двое: я и моя тень
Двое, я и моя тень
Ловушка для родителей с Линдсей Лохан