Кино и театр
Напомните пожалуйста как называется фильм, короче про двух ребят которые попали на планету женщин!
Зарубежная фантастика, хочу его найти в инете а не помню как называется! В общем про двух мужиков которые попали на планету на которой правят амазонки а всех мужчин убивают! В общем что-то в этом роде )))
Польский фильм "Новые амазонки"
Katya Dragan
Нет, не польский. Американский скорее всего. В конце эти два парня решили забрать с собой королеву... в общем что-то в этом роде... Вспомните пожалуйста!!!
Вообще то Сексмиссия. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/66171/
Это в советском кинопрокате этот фильм шел под названием Новые амазонки.
Добавлено. Скачать бесплатно http://p2p.myfind.ru/film/10873.html
может, "Новые амазонки"?
Katya Dragan
Ха прикольная киношка, каждый раз смотрю и смеюсь... ха, ха ...особенно когда их пытались бабенками сделать... .
Есть еще наш советский фильм ...тоже типа про космонавтов фантастика ...))))
Новые Амазонки
Фильм называется Seksmisja
Вышел в Польше 14 мая 1984 года
в нашем прокате шел с названием "Новые Амазонки" с получасовыми (на мой взгляд, бессмысленными) купюрами.
Режиссер Юлиуш Махульский (Juliusz Machulski) (Так же он снял такие замечательные Фильмы как Вабанк, Вабанк 2, Кингсайз, Де жа вю)
В роли Альбертика (Albert Starski) снялся Ольгерд Лукашевич (Olgierd Lukaszewicz)
В роли Максимилиана Парадиса (Maksymilian 'Maks' Paradys) снялся легендарный Иржи Штур (Jerzy Stuhr)
Только это не другая планета, а земля, где про ошибке вместо блокировки мужского гена, мужской ген был уничтожен.
сюжет примерно таков:
Двое мужчин - один ученый, а другой авантюрист согласились принять участие в эксперименте по заморозке (гибернации) человека на три года, но что-то пошло не так и их разбудили в мире где нет мужчин. . через 50 лет, а не 3 года, как они себе представляли...
Вышел в Польше 14 мая 1984 года
сюжет примерно таков:
Новые Амазонки ( только планета - Земля, а мужиков уже давно извели, за исключением одного- королевы )
Точно (Новые амазонки)
А еще есть похожий по сюжету "Америка 3000" ...