Кино и театр
Как вам фильм "Аврора"
Мне кажется, он какой-то чересчур наивный. И предугадываемый. Я вот, например, сразу догадалась, что он подарит Авроре пуанты.
Мне понравилось. пускай в кинокартине много неточностей и ляпов, вызванных недобросовестным отношением создателей фильма, это - на их совести. в конце концов, это же не документальное кино, чтобы претендовать на полную достоверность происходящего. фильм не про аварию на ЧАЭС!! ! если Вы не поняли о чём это кино, я могу только посочувствовать вашей черствости и ограниченности. не думаю, что нормальный человек останется равнодушен, просматривая сцену, гда Аврора, будучи уже сильно больна, танцует! кстати эта девочка, Анастасия Зюркалова, играет очень хорошо, настольно truetolife, что невозможно не прослезиться, глядя в её огромные, добрые глаза!
Вывод: смотреть всем. даже, если Вы не любите "слезливых" драм.
А мне очень понравился фильм, мне было так ее жалко мля писец просто, аж но слезы наварачивались от всего, - от детдома, чернобыля, взрыва, неизбежности, вообщем идейка сработала. Харатьян сыграл - мне кажется так и нерасскрывшись, как обычно в остальных фильмах. Весь план был направлен на неизбежность и несправидливость. Мне понравилось!!!! А по-поводу "предугадываемый" дак это дорогая моя практически во всех русских фильмах так, да и темболее, что бы он её еще бы подарил зная, что она об этом мечтает???
хм.... фильм интересный.... а то, что он предугадываемй это во всех кино так, потому что все тему уже изъезженны и на их основе придумывают только новых героев.... но фильм всё равно классный, девочку только жалко =(
Подружка вчера сюжет пересказывала и аж рыдала....: -(