Кино и театр

Боитесь ли вы смотреть фильмы ужасов?

Сергей Земсков
Очень. Поэтому ни разу их не смотрел. Смотрю только универ и дом2.
Галина Гутыро
Лучший ответ
В Детстве побаивался, сейчас нет.
Гаухар Ющенко
Я не боюсь. Мне нравится смотреть ужасы т. к. люблю держать голову и тело в напряжении) ) Во время и после просмотра получаешь массу адреналина, эмоций. Жаль только, что действительно страшных фильмов практически нет.
Ксюша П.
да очень...
Алия Жунусова
Не боюсь, но очень хочется испугаться)) Столько фильмов этого жанра уже пересмотрела, а реально страшно было очень редко. Пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать. В своё время очень впечатлил фильм "Астрал".Очень надеюсь, что и вторая часть будет не менее пугающей!)
Очень. Только, всяких там мутантов, огромных жуков-пауков и. т. д. - нет. Обычно это не страшно, а если смотреть с компанией - тогда вообще начинается ор и истерика)))) )
А вот... какие-нибудь маленькие девочки, мадамочки патлатые, которые то из колодца вылазят, то резко в экране появляются, то невообразимо растягивают свой жуткий ротик - вот такое меня действительно пугает) ) Ах, да... еще и музыка там.. бывает до мурашек доводит)
Хотя, опять таки.. если смотреть с друзьями, то весь ужастик превращается в комедию... где все издеваются на типастрашным ужасом, и еще и на паузу ставят на всяких прикольных моментах)
Все таки... друзья могут испоганить даже самый классный ужастик)
Сейчас не то чтобы пугают, просто противно смотреть. А вот раньше пугало, а сейчас нет, потому и не интересно смотреть. Помнится раньше 1-2 части восставшего из ада это было нечто, а сейчас больше пугают своей жестокостью документальные фильмы о психиатрии.

Вот так вот и смотрю.
Нет, но не по себе от фильмов основанных на реальных событиях.
Юра Синник
Нет, от одного фильма стало жутковато, Мама называется.
Я пересмотрел все части фильма Крик. 1,2,3 и 4.Ничего же? А дом 2-херня. Запомните это.
Нет. У меня не то с психикой, и почему-то когда мне страшно, я смеюсь до слез и тем самым мне становиться смешно. На фильме "Мама" ржала как ненормальная, все начинали с меня ржать, и получилось так, что на очень страшном фильме все ржали. Моя самая любимая особенность: 3
да. изза этого после приходится трусы менять. в них остаются коричневые следы.
НЕЕЕЕТ! от 1 -ого фильма стало чуть-чуть страшновато... а так нет.