Кино и театр

Подскажите какой- нибудь старый интересный советский фильм

Недавно пересматривала "мачеху" - чудесный фильм. Что-то бы на подобии. Но можно и на другую тему. Рязановские комедии знаю, тоже люблю и пересматриваю время от времени.
СПЕШИ СТРОИТЬ ДОМ

БЕДНАЯ МАША
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ

ВСЁ НАОБОРОТ

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

7 СТАРИКОВ И ОДНА ДЕВУШКА

ПРИКАЗАНО ВЗЯТЬ ЖИВЫМ!

АВТОМОБИЛЬ, СКРИПКА И СОБАКА КЛЯКСА

ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА

ВИЙ

БУМБАРАШ
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

3 ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ

ГОРОД МАСТЕРОВ

ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

3 СЕРИЯ

4 СЕРИЯ

В БОЙ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ"

ДЕВУШКА СПЕШИТ НА СВИДАНИЕ

ДАМЫ ПРИГЛАШАЮТ КАВАЛЕРОВ

ЖИЛИ 3 ХОЛОСТЯКА
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
Влaдимир Мясоедов
Лучший ответ
Мама - с Мордюковой
По семейным обстоятельствам
Женатый холостяк - бомба
Весна на Заречной улице
НЕподдающиеся - обожаю: )
Живёт такой парень
Старший сын
Ирина ***
"Евдокия"
В небольшом провинциальном городке живут рабочий по имени Евдоким и его жена — Евдокия. Своих детей у них нет, они воспитывают приемных.
Интересный, трогательный фильм
http://www.emigrantka.com/evdokiya/

"Дети Дон-Кихота"
http://www.emigrantka.com/deti-don-kixota/
Юлия Козменко
Мужики
Когда деревья были большими
Родная кровь
Медовый месяц
Любовь и голуби. Тревожное воскресенье (1983). Сыщик (1979)...
посмотрите фильмы Рижской киностудии

Лимузин цвета белой ночи (Когда пожилая тетушка Мирта, одиноко живущая в деревне, вдруг выигрывает в лотерею "Жигули", к ней тут же слетаются её многочисленные родственники, о которых она даже не знала. Все пытаются угадать, кому же в наследство достанется машина )

Погода на август
Максим Улида
Броненосец «Потемкин»
Человек с киноаппаратом
Земля
Веселые ребята
Чапаев
Цирк
Волга-Волга
Александр Невский
Василиса Прекрасная
Подкидыш
Сердца четырех
Два бойца
Кащей Бессмертный
Иван Грозный
Елена Позитив
Светлана Демёхина совсем старые. Хотелось бы по новее.)
*Весна на Заречной улице*, *Влюблен по собственному желанию*, *Самая обаятельная и привлекательная*...
Ирина))))))))))
Мне понравился добрый Чехославацкий.. .

На хуторе у леса / Na samote u lesa (Иржи Менцель /Jiri Menzel) [1976 г. , комедия]
Мне очень нравится "Впервые замужем", очень актуально во все времена! Избалованный дети и их родители, которые делают всё ради своих неблагодарных чад.. . правдиво и грустно!
Испанская актриса для русского министра
"Успех" (с Л. Филатовым ) ,"Предсказание" (Рязанова) ,"Председатель"(с Ульяновым)...
"Красная палатка"
"Валентина"
"Журавушка"
Коллеги
Испытательный срок
Друзья и годы
Алёшкина любовь
Каждый вечер в одинадцать