«Кто НЕ хочет стать миллионером» — это психологический эксперимент, аналог американского проекта Unan1mous, совмещающий в себе элементы телеигры и реалити-шоу. Главный приз — $ 1 000 000.
Основные правила
9 совершенно незнакомых человек добровольно запирают себя в подземном бункере на глубине 300 м, не зная правил игры. После того, как входная дверь будет заблокирована, до окончания проекта (либо до досрочного ухода одного из участников) участники не будут иметь никаких контактов с внешним миром, кроме одного: ведущей Ксении Собчак.
Победителя проекта, который должен стать миллионером, выбирают сами участники, для чего время от времени проводятся голосования: участники проходят к центральному игровому столу и каждый берет себе шар для голосования. После, прокручивая находящийся внутри шара цилиндр с именами участников, останавливают его на имени одного из 8 участников, кому они готовы отдать один миллион долларов США (за себя голосовать нельзя) . Проголосовав, участники опускают шары в урны для голосования и шары поступают по специальному механизму к ведущей Ксении Собчак, которая начинает поочередно открывать шары и озвучивать голоса, (причем участникам гарантирована анонимность голосования, если только они сами не раскроют тайну своего голоса) .
Чтобы победить, участнику необходимо, чтобы голосование за него было единогласным, то есть набрать 8 голосов (9-ый голос он отдаст сам, а отдать голос за себя по правилам проекта, невозможно) . Суть в том, что между голосованиями участники должны путем обсуждений решить, за кого они будут голосовать, причем участникам необязательно говорить правду о себе и своих планах на выигрыш — ведь никто из участников не знает о них ничего, кроме того, что они скажут о себе в процессе игры.
Кино и театр
была такая передача(несколько людей посадили в бункер и они должны были договорится кому достанется 1 лимон (вроде бы
Большой брат.
большой брат, не?
Ахах, я подумала съедобный лимон))) А передачу такую не видела) GOOGLE в помощь)))
Похожие вопросы
- Когда я была молодая и глупая ...Ну, вобщем достаточно давно, на радио была такая передача «Театр у микрофона». А никт
- Что пели немецкие офицеры в бункере
- Итак хотелось бы узнать фильмы в двух категориях: 1) Самый жестокий фильм . 2)Самый шокирующий фильм.Можно несколько
- Вот смотрю я канал ТВ - 3, особенно передачи про Апокалипсис, если вы смотрите, вы понимаете о чем я. Так вот, после
- Кому нравится прикольный переводчик на МТV, который озвучивает сериалы и передачи?
- подскажите программу передач на канале романтика и какие сериалы из них бразильские
- Интересно чем закончится "Остаться в живых", в чем тайна бункера и острова?
- Фильмы, где люди живут в бункере.
- Как называется передача на канале МЕГА (украина)? ОЧЕНЬ ВАЖНО, помогите)))
- кто смотрел фильм *бункер? как вам?