Кино и театр

Кому нравится прикольный переводчик на МТV, который озвучивает сериалы и передачи?

vopros super. iz razriada - sam dumal na dosuge, a sprosit' v golovu ne prihodilo. ya dumal on mne odnomu v Mire nravitsia. nu osobenno, kogda on govorit PPPlasticheskiy hirurg - i v etot moment kartinjka zastivaet. A eshe, kogda on govorit - Milochka ili Zipochka, Lapochka. Eshe davaj takih voprosov!!!
Анастасия Титова
Лучший ответ
eMpTyVee
ну во-первых, он не переводчик, а всего лишь делает дубляж, т.е. разговаривает за кадром. а во-вторых.. ацтой. и тетка эта с ним. надоели уже их голоса, хочется чего-то новенького
Наше МТV брбрбрбрбр
BIG ЖЕ - талантище!!! А ещё его голос почему-то часто с голосом Урганта путают...
Мне тож... прикольный он! Еще кажись на СТС мисс мира переводит... или это не он, но тож прикольный
Ага...прикольный такой чувак
мне он клёвый! "ПППластический хирург" :-)))))))))))))))))))))
G*
Gaba ***
Я обожаю его! Такая прелесть! Просто супер!
не ну он воще классный чел. когда я со своими друзьями первый раз услышали его ржали без остановки!!!!11
Tatyana Borovkova
крутой чувак! жалко таких мало на нашем ТВ
*_Study To Dream _*
Мне нравится, прикольный чувак!
Ис
Исилай
А по-моему это Большой Женя озвучивает! Меня радует!)))))
Тащюся от этого прикола!
Мне! Очень бодрит!
Кульный чувак :) В сериале "Клава, давай!" тоже неплохо получается))) Побольше бы таких :)
Данил Сагиров
я его обожаю
А кому не нравится! У него суперски полу4ается озву4ивать Джони Гомеса, и других персонажей. Особ прикольно блондинок! гы-гы :)
Assel Shakabaeva
Да, реальный чувак!
ну мне
Лена Борьбой
Крутой чувак просто супер!!! особенно "ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ"
прикольный чел
он просто гений, если бы не он, то смотреть было бы неинтересно!
ВАЩЕ клевый чувак!! ! абажаю! ! я с него так ржу! -=ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ=- ваще морит....
мне нравиться,я ржу от него
мне нравится.особенно когда но озвучивал ,,Клинику,,
Щикарно!!!!1 Он вааааааааааааащеееееееееее там все программы почти переводит и Кооооооомментирует!
он офигенный!!!
мне))) я его видела)))
Да прикольный чувак:))
Прикольно, и смешно
Стас Янко
только из-за его перевода передачи интересно смотреть....он тааак стебется надо всем что переводит! респект, чувак!! =))
Мне очень сильно нравиться, он прикольный...