Кино и театр
Кому нравятся сериалы 4400 и LOST?
Поделитесь впечатлением...
LOST - Интересный фильм.. . Умеют навернуть сюжет.. . Сценаристу нужно премию выпесать...
4400 мне понравился первый сезон очень - потому что идея более менее новая, но второй сезон - откровенное мыло, а вот лост - просто бесит
А что они из себя представляют ?
LOST - единственный сериал, достойный внимания. Первый сезон замечательно вышел, потом ещё первые 3 серии, но теперь что-то там затишье началось. Оно и понятно - про героев ключевые моменты ещё в 1-ом раскрыли, а фильм они растягивают минимум на 3 сезона.
Фильм своей философией притягивает и загадками, отгадки которых не могут не удивлять. Там у всего есть связь, которая рано или поздно всех куда-то приведёт.. .
Из персонажей, Локк самый яркий и необычный - он похож на этот остров. Единственный из персонажий, который меня раздражает - Джек - таких героев терпеть не могу вроде супермэнов, которые всех хотят спасти, такие чистые и правильные - таких всегда делают главными героями.
не мне
А что за сериал 4400?? Во сколько и по какому каналу его показывают? Слышу в первый раз!
Мне LOST очень нравится!
принципально не смотрю сериалы, так если уж совсем иногда с родителями...
Сериалы нравятся одиноким людям, не имеющие возможности общаться в реальной жизни.
LOST -единственный сериал, который я смотрю.И он мне нравится, но иногда просто бесит своими загадками!!!!И хто такие эти "ДРУГИЕ"????