Кино и театр
кому нравится сериал Друзья
..
Я их очень люблю...Особенно Рейчел и Чендлера...это пожалуй один из немногих сериалов, которые не надоедают. Его можно смотреть и смотреть и будет все равно смешно и приятно.
обожаю....уже третий раз смотрю..или четвертый???А сейчас показывают?
ГЕНИАЛЬНО!!!! Чендлер и Фиби - это БОГИ!!!! Смешно было и десять лет назад, смешно и сейчас!!!! Вот как надо делать сериалы!!!! "Д Р У З Ь Я" - ЭТО НАВСЕГДА!!!
Кто ж его не любит??? Крутой сериал просто супер!!
Прикольный сериал, смотрю когда нечего делать.
Я обожаю!!!!Смотрела раньше по РенТВ, а недавно перестали показывать(((
Я его обожаю. Жаль, что его не показывают.
это просто супер. кладезь юмора и шуток. я могу его бесконечно смотреть и каждый раз смеюсь как в первый!
Это лучший сериал всех времён и народов! Мне нравится нго тема, люди гениально придумали создать сериал про шестёрку лучших друзей, как они весело и смешно живут! мне нравятся все его актёры! Там звучат лучшие шутки, и я просто обожаю его!
Мне!!! Я его просто обожаю!
Балдежный сериал,который даже со временем не устает удивлять юмором и покорять
Нравится не то слово! Это самый лучший сериал в мире. Жаль, что закончился...
я его обожаю
Когда то давно смотрела, сейчас уже нет
О да! Классные все они такие, настоящие, прикольные, особенно Джо!))))
Клевый! ! Спокойно смотреть просто невозможно, шутки просто супер