Кино и театр
Нужна помощь. Хотела бы заняться актёрским мастерством.
Мне 13 лет. Живу в Москве. Недавно у меня появилась мечта стать актрисой. Возможно это первая мечта в моей жизни, целю которую хочешь достичь любой ценой. Но у меня нет никакого опыта. Я запишусь на секцию, буду ходить. Хотела бы уехать из России, и заниматься этим в США (мне кажется там проще) . Я имею ввиду роли в каких нибудь маленьких Американских сериалов, мне большего не надо. Но для начала надо закончить что-то здесь. Подскажите, какие учебные учреждения есть у нас и там. Посоветуете мне)
Если хочешь ехать в Штаты, то сразу там и поступай. Наше театральное образование там пробиться не поможет - это стопудов.
Наберите в поисковике театральные училища или ВУЗы Москвы, от этого и отталкивайтесь..
Я занимаюсь в театре уже более 9 лет. Думаю загадывать не стоит по поводу США, особенно если тебе только 13 лет и ты даже не разу не бывала на сцене. Но если хочешь начать, то попробуй в какой нибудь театральных кружок записаться. Удачи тебе:)
Согласна с тем что образование полученное тут, там вызовет улыбку в лучшем случае. Учите английский, займитесь танцами, пением, скачками, жанглированием, гимнастикой и пр. Чем больше вы умеете тем лучше. Ходите занимайтесь актерским. Но получите приличное образование и заработайте для начала денег на поездку и проживание. Заводите там знакомства понемногу. Потом сможете играть в свободное от работы время. Актриса которая не может повторить дубль, а то есть глупая там не нужна. Играйте тут в массовках, потом может мелкую роль возьмете, чтоб убедиться это ли вам нужно. Вам надо будет понимать идею сценария и каждый кадр. В каждом новом фильме становиться абсолютно новым человеком, стерать все прошлое и забывать привычки, а это не практика, а интеллектуальная работа. Когда будет небольшой опыт создайте резюме хорошее, зарегистрируйтесь на сайтах. Также напишите киностудиям предложите сотрудничество. если вы построите стратегию и будете действовать по ней, то все может быть. И повторюсь ЗНАКОМСТВА это не менее важно.