Кино и театр
Подскажите. фильмы на вроде: Индиана Джонс (все части) , Лара Крофт (1,2) части, сокровище нации (1,2)
Код Да Винчи.
В поисках древней гробницы.
Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней — такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус. Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами. А в руках Штеффена — зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится «священное зеркало» с обликом Иисуса…
Код да Винчи.
История начинается с того, что однажды ночью Роберта Лэнгдона (Том Хэнкс) , прославленного профессора в области символистики, приглашают в Лувр, где был убит куратор музея, которому, однако, перед смертью удалось оставить целый ряд символов и загадок. Подвергая свою жизнь смертельной опасности, Лэнгдон при помощи Софи Невё (Одри Тоту) , криптолога полиции, обнаруживает серию потрясающих головоломок, спрятанных в работах Леонардо Да Винчи, которые указывают на существование тайного общества, посвященного охране древней тайны, существующей уже 2000 лет. Этот дуэт отправляется в Париж, Лондон и Шотландию на захватывающие поиски разгадок кода, который скрывает тайны, способную потрясти основы современного мироустройства.
Код да Винчи.
Доспехи бога
библиотекарь
мумия, вроде 3 части сняли- фильм класс