Кино и театр

документальный фильм о элисе купере

Появления группы Alice Cooper и самого Элиса Купера в кинофильмах и концертных видео [91].
1970 — «Дневник безумной домохозяйки» — группа Alice Cooper (эпизод)
1974 — «Good To See You Again, Alice Cooper» — Элис Купер (концертное видео)
1976 — «Welcome To My Nightmare» — Элис Купер (концертное видео)
1978 — «Оркестр клуба одиноких сердец сержанта Пеппера» — Марвин Санк
1978 — «Маппет-шоу» — звёздный гость
1978 — «Секстет» — официант
1979 — «Strange Case of Alice Cooper» — Элис Купер (концертное видео)
1985 — «Собака-монстр» — рок-звезда Винсент Рейвен
1987 — «Alice Cooper: The Nightmare Returns» — Элис Купер (концертное видео)
1987 — «Князь тьмы» — Стрит Шизо
1989 — «Alice Cooper: Video Trash» — Элис Купер (домашнее видео)
1989 — «Электрошок» — Элис Купер (камео)
1990 — «Alice Cooper Trashes The World» — Элис Купер (концертное видео)
1991 — «Фредди мёртв. Последний кошмар» — отчим Фредди Крюгера
1991 — «Alice Cooper: Prime Cuts» — Элис Купер (домашнее видео)
1992 — «Мир Уэйна» — Элис Купер (камео)
2000 — «Alice Cooper: Brutally Live» — Элис Купер (концертное видео)
2001 — «That '70s Show» — Элис Купер (камео)
2001 — «Приют кошмаров» — пациент психиатрической лечебницы Сэмюэль Левенталь
2005 — «Metal: A Headbanger’s Journey» — Элис Купер (документальный фильм)
2006 — «Детектив Монк» — Элис Купер (эпизод «Mr. Monk and the Garbage Strike»)
2006 — «Alice Cooper: Live at Montreux» — Элис Купер (концертное видео)
2009 — «Глоток» — бармен в клубе Монтреаль
2012 — «Мрачные тени» — Элис Купер (камео)
2012 — «Бигфут» — музыкант
Иваноф Иван