Мои любимые сериалы - "Доктор Хаус","Ходячие мертвецы", "Американская история ужасов", "Декстер","Менталист","Ганнибал","Последователи"
Выбираю между:
Настоящая кровь
Обмани меня
Спартак
Касл
Кости
Грань
Великолепный век
Посоветуйте, какой выбрать и почему!
Кино и театр
Какой сериал выбрать? Подскажите! Скучно до невозможности!
1. "Анатомия страсти" (это про медиков. Просто нравиться стиль повествования, сюжетные линии. Там есть почти всё)
2. "Эврика" (Полу научная фантастика с Юмором)
3. "Хранилище 13" (Фентези и с юморком. Доказывает что во всех сказках есть доля истины)
4. "Кости" (Хаус только в криминалистике)
5. "Грань" (Полу научная фантастика, но как детектив)
6. "Тайны Хейвена" (Фентези_Мистика)
7. "Настоящая кровь" (это про любовь и вампиров. Первые три сезона прошли хорошо, а дальше стали мудрить. Книга ведь закончилась)
8. "Касл" (можно ставить вровень с Менталистом)
Можешь потом посмотреть спин-офф Анатомии - Частная практика.
6. "Тайны Хейвена" (Фентези_Мистика)
Грань
Посмотри сериал Побег из тюрьмы, хотябы первую серию, зацепит полюбому
Обмани меня - не советую. вначале прикольно, а потом как-то надоедает. а вот Касл, по моему мнению, становится интереснее с каждым сезоном (несмотря на слегка затянутое развитие отношений гл. гер. ) Кости - тоже неплохой сериал, интересные сюжеты в каждой серии, много героев, обаятельные актеры) ) еще можно попробовать Воздействие (Leverage), Следствие по телу и Искатель.
Игра престолов
Смотри лучше те сериалы, которые уже закончились или близятся к концу, например:
Во все тяжкие
Декстер
Спартак
Побег
Остаться в живых
Игра Престолов - хороший сериал, но когда он закончится даже автор не знает) ) Так что не советую пока на него подсаживаться))
Во все тяжкие
Декстер
Спартак
Побег
Остаться в живых
Рекомендую побег и остаться в живых. Невероятно интересные и рейтинговые сериалы, которые я посмотрел не раз.
Игра престолов, Доктор Хаус, Тайны смолвиля, Герои. Игра престолов - отличный сериал.
А не смотрела Остаться в живых? Я пару лет назад загнался. Очень интересный сериал, хорошие, довольно знаменитые актеры. Если есть желание, посмотри. я думаю разочарована не будешь
Посмотри "Спартак". Интересный сериал, и как девушке тебе будет интересно посмотреть на накаченных мужиков.
Нам с супругом очень понравился "спартак". А недавно я просмотрела, наш, русский сериал "чёрный ворон". Очень понравился, там играет моя любимая актриса Анна Самохина.
"Сверхъестественное"...."Ворон. Лестница в небеса"....из комедийных - "Друзья", "Теория большого взрыва", "Клиника"
Наслаждаюсь просмотром "Идиота" по Достоевскому. Там такие актёры!!!