В своё время на меня произвел большое впечатление роман Бориса Васильева "Не стреляйте в белых лебедей! " Когда я узнал, что
Нахапетов собрался его экранизировать. то был настроен критически. Но когда посмотрел фильм, то был поражён, насколько точно всё было перенесено на экран. На мой взгляд это шедевр. А Любшин-гений!
Кино и театр
Какие фильмы за Вашу жизнь ПОТРЯСЛИ ВАС ИЛИ ОСТАВИЛИ НЕИЗГЛАДИМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, вызвали в Вас сердечный восторг?
Когда я ещё пацаном был смотрел фильм с Филиппом Нуаре "Старое ружьё" так там когда фрицы замочили его жену из огнемёта у меня чуть сердце не выскочило из груди.... он потом им показал как наших обижать.... ну а если серьёзно: сериал "Вечный зов" я его уже 150 раз смотрел, знаю наизусть, но все равно смотрю каждый раз и там есть такие сцены от которых я просто не могу сдержать слёз и в конце сериала "Шрафбат" когда что называется "все умерли" - остались тока поп и комбат - я плакал.... сильнейшие фильмы....
Яна Марусова
Да, "Старое оружие" - вещь!
Лет ...-цать не вспоминал его, а тут вдруг.
Пересмотрю на днях. Спасибо, что проехались по памяти железными гусеницами немецкого танка.
Форест Гамп
Приведение (с Патриком Суэйзи)
Вам и не снилось
Приведение (с Патриком Суэйзи)
Вам и не снилось
пожары. неизгладимое впечатление. восторг? хмм.. . ну этот вам не понравится:)
Кинг конг, меня мелкого сестра в кинотеатр провела, а я как только конг появлялся на экране прятался под креслом.
"Щит и меч", "Война и мир" С. Бондарчука, "Журавушка".
Дневник памяти
Форрест Гамп
Тихоокеанский рубеж
Бетмен возрождение легенды
Форрест Гамп
Тихоокеанский рубеж
Бетмен возрождение легенды
Мультфильмы: Рататуй, Унесенные призраками.
Добрые сказки (с элементами фантастики) : Властелин колец, Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Звездная Пыль.
Из более серьезного: Бойцовский Клуб, Искусственный Разум, Побег из Шоушенка, Реквием по мечте, Пролетая над гнездом кукушки, сериал ИДИОТ Владимира Бортко, фильм МОРФИЙ Алексея Балабанова, ЦАРЬ Павла Лунгина.
Великий Гэтсби. Завораживающая атмосфера 1920 года. Очень впечатлил.