Пока очень рано говорить о закрытие проекта Дневники Вампира и сворачивании всего того, что мы имеем – озвучила Нина Добрев. Из слов главной героини сериала можно понять, что на четвертом сезоне точно некто не будет останавливаться и уже начаты подготовительные работы для съемок пятого сезона. Когда был задан вопрос, про Дневники Вампира 6 сезон, Елена отвечать сразу не хотела на него, но оператор настоял на своем и получил очень интересный ответ – “На данный момент сериал находится на вершине популярности, однако дни идут и предпочтения меняются. Будет ли популярен сериал скажем, так через год – неизвестно. Поэтому понять, есть ли смысл продолжать и снять 6 сезон станет только понятным после того как закончиться последняя серия пятого сезона”.
Предположительно дата съемок 6 сезона – 2014 года. Актерский состав будет изменен, но эти изменения не коснутся главных героев. Сюжетная линия будет другой, у Елены должны появиться дети от её избранника, а сыгранная свадьба в 5 сезоне не останется без внимания. Дата выхода Дневники Вампира 6 сезон возможно в 2015 году. Пока что остается надеется и ждать, просматривая новые серии текущего сезона.
Кино и театр
5 сезон Дневников вампира- последний? Или они будут сниматься еще?
Всего в Дневниках dnevniki-vampira.ru 8 сезонов. Он, увы, закончен. (( С одной стороны, все завершилось хорошо, однако финал все же оставил в сердцах зрителей немного грусти.