Кино и театр
...что посмотреть из Советского кино в 40 лет)))... нашел все что вспомнил... но вспомнил явно не все....)
ммм. Место встречи изменить нельзя?)
Вам посоветовали замечательные фильмы, но это лишь капля в море. Их же так много -- наших, родных, классных лент. На любой вкус и под любое настроение. Добавлю ещё несколько от себя : Тегеран-43, На войне, как на войне ; Отец солдата; Щит и меч; Завтра была война. - -Война и мир; Звезда пленительного счастья; Маленькие трагедии; Станционный смотритель ; Руслан и Людмила ; Вий; Вечера на хуторе близ Диканьки ; Братья Карамазовы - -Родная кровь; Табор уходит в небо; Олеся ; Жестокий романс ; Пять вечеров ; Вам и не снилось ; Не могу сказать прощай - -Калина красная ; Мужики ; Мачеха; Живёт такой парень; Доживём до понедельника; Белый Бим -- Чёрное ухо - -Пираты 20 века ; Неуловимые (все) ; Пропавшая экспедиция ; Достояние республики ; 10 негритят ; Всадник без головы ; Остров сокровищ ; Мираж ...И проч. и проч. и проч....
Катя Усманова
...спасибо)))...если помните еще и эпопеи...Вечный зов...Тихий дон...Дни Турбиных...Гос граница ...Рожденная революцией...вот чего не нашел в сети...эт подборочки старых добрых фильмов в одном...хотябы документальном варианте(
,,Сталкер. . ,Сестрички Либерти,,
Человек с киноаппаратом
В бой идут одни «старики»
Я и другие
Джентльмены удачи
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей
...А зори здесь тихие
Король Лир
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Офицеры
Пропавшая грамота
Собачье сердце
Судьба человека
Сережа
Подранки
Летят журавли
Когда я стану великаном
Дом, в котором я живу
В бой идут одни «старики»
Я и другие
Джентльмены удачи
...А зори здесь тихие
Король Лир
Офицеры
Пропавшая грамота
Собачье сердце
Судьба человека
Сережа
Подранки
Летят журавли
Когда я стану великаном
Дом, в котором я живу
Катя Усманова
....не хватает только Белого солнца пустыни Экипажа и Формулы любви)))
Бегство мистера Мак-Кинли.
Освобожнедие (Озерова) , берегись автомобиля, все фильмы Гайдая,