Очень хочется посмотреть аниме похожее на
Спецкласс "А" или Озорной поцелуй.)
Кино и театр
Подскажите пожалуйста аниме с категорией: комедия и романтика.
kaichou wa maid sama, если интересует седзе
есть еще kimi no todoke
Ouran Koukou Host Club / Клуб свиданий старшей школы Оран
Благодаря своим способностям и трудолюбию Харухи Фудзиока получает право учиться и получать стипендию в Оранской старшей школе, самой престижной школе Японии, где обучаются отпрыски богатейших и знаменитейших семей страны.
У Харухи Фудзиоки короткая стрижка и непритязательная одежда, из-за чего все окружающие, похоже, воспринимают её как мальчика. Впрочем её это не особо волнует, как не волнует и то, что она из бедной семьи.
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
С самого поступления в старшую школу Риса и Отани представляли класс на всех мероприятиях как комедийный дуэт. А всё потому что она немного выше, а он ниже обычного роста своих сверстников. Вечные пререкания, споры, шутки..
Но время идет, дружба развивается... и отношение Рисы к Отани тоже..
Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Старшая школа Сейка, бывшая недавно исключительно для юношей, среди девушек заслуженно пользуется дурной славой несмотря даже на то, что с недавних пор она стала обычной, и теперь в нее принимают и девушек.
Учащихся девушек тут меньшинство, и живут они в постоянном страхе перед парнями-хулиганами. Задавшись целью покончить с этим, Аюдзава Мисаки добивается поста председателя школьного совета и решительно начинает борьбу с хулиганами, мечтая превратить школу в уютное и безопасное для девушек место. Среди мужского населения школы она быстро приобретает репутацию дикой мужчиноненавистницы.
Hana Yori Dango
Kamisama Hajimemashita
Tonari no Kaibutsu-kun
Kimi ni Todoke
Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Fruits Basket
School Rumble
Shugo Chara!
Kiniro no Corda: Primo Passo
Toradora!
Skip Beat!
Kareshi Kanojo no Jijou
Hanasakeru Seishounen
Hakushaku to Yousei
Nodame Cantabile
Marmalade Boy
Suzuka
Peach Girl
Kanon
Clannad
Mitsu x Mitsu Drops
Chihayafuru
Gakuen Alice
Bokura ga Ita
Nana
Sukitte Ii na yo
Yumeiro Pâtissière
Kodomo no Omocha
Chobits
Midori no Hibi
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
Hana Yori Dango
Kamisama Hajimemashita
Tonari no Kaibutsu-kun
Kimi ni Todoke
Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Fruits Basket
School Rumble
Shugo Chara!
Kiniro no Corda: Primo Passo
Toradora!
Skip Beat!
Kareshi Kanojo no Jijou
Hanasakeru Seishounen
Hakushaku to Yousei
Nodame Cantabile
Marmalade Boy
Suzuka
Peach Girl
Kanon
Clannad
Mitsu x Mitsu Drops
Chihayafuru
Gakuen Alice
Bokura ga Ita
Nana
Sukitte Ii na yo
Yumeiro Pâtissière
Kodomo no Omocha
Chobits
Midori no Hibi
Не знаю аниме более романтического, чем "Boys Be..."