Кино и театр
какой посмотреть фильм, если я весь вечер одна =((
только не тупую американскую комедию
Самурай (там три серии). Психологический фильм про личностный рост.
паук 3
Яб скрасил твое прибывание одной но к сожелению занят)))
Leprecaune
Предчувствие! Супер-фильм!!!
только жесткое порно, однозначно, имхо.
код да винчи, классный триллер 2,5 часа пройдёт незаметишь
ЛУчше позови кого нить!...меня например...Вечное сияние страсти - просто классный фильм!
Старых добрых " Девчат "....Я всегда их смотрю, когда одна остаюсь....
Оружейный Барон с Николосом Кейджом, очень хороший фильм.Бешеные псы Квентина Тарантино.Большой Куш.
Посмотри "Потерянная комната"Фильм долго идет, только время очень быстро пролетает.Очень интересный... не оторвешьсяP.S. Кто посмел тебя одну на весь вечер оставить??? вот глупец....
Одна это плохо. Тем более в пятницу вечером. Сходи лучше в кино, а там много чего хорошего идет посмотри например Неваляшку .А лучше возьми с собой компанию. Или напиши например вопрос . " Кто со мной в кино на Неваляшку (Формула кино на мичуренском 22.05"
любой, лишь бы интересным был.
Ну если есть, то можно такси, можно питер фм, ну все зависит от тебя, какие у тебя интересы. А так больше ни чем помочь конкретно не могу, извини!!!!
Такой красивий дэвущка дольжен толко эротика смотрэт...
Посмори чё нить из новинок:
Паука Пророка Паранойу. Стрелок классный фильм
Пила 1, 2 и 3 часть
Убей меня нежно. очень классное кино, но как обычно книга лучше. Девять с половиной недель пусть он не первой свежести, но не забываемое кино т. к. такие фильмы хоть раз в жизни но надо посмотреть.
Я точно знаю какое кино не следует смотреть, если ты одна вечером-это ужасы!!!!Но,если ты смелая,то можно и ужасы посмотреть
Свадебный переполох,Сбежавшая невеста...Красотка и наконец лучшее что можно смотреть это великий фильм-Унесенные ветром!!!