Кино и театр

Будет ли 2 часть фильма "Хорошие дети не плачут"?

Вряд ли , голландцы не снимают римейков...
Екатерина Новосёлова
Лучший ответ
Во первых хэппи энд может быть, этот фильм и книга была списана с жизни одной девочки которая всё же выжила так что надежда есть.
Да будет там будет что она просто впала в кому и была 4 месецева в коме а её друзья думают что она умерла и когда она проснулась тоуже на 96% была здорова*
Liana Nasoila
Второй части не будет!! ! Ханна писала об этом в твиттере. А отрывок из фанфика.
Она вышла, жаль еще не на русском
Экки не успела договорить. Его губы нежно прикоснулись к ее губам, они оба просто растаяли в объятьях. Теперь уже Экки знала, она не просто влюблена в Джоэба, она его любит. Она за одно мгновение вспомнила все. Как начиналась их дружба, хотя дружбой назвать это нельзя, как он спас ее в лагере, и как поцеловал в больнице... Теперь Экки на самом деле счастлива.
**** ****
Искала в интернете 2-ю часть. В итоге нашла (в ютюбе), но там не на русском, поэтому смотреть не стала, жду когда на русский переведут.
Скиньте их инстаграм и твиттер, пожалуйста:)
Незнаю выйдет или нет но очень хочю и фильм снимали в нидерландах
Что вы пристали . Все хотят сказку с Акки и Джоэпом .
ГОСПОДИ! то, что вы нашли это было вконтакте... кто то написал корявым языком что-то... Но вообще это драма, где укто-то умирает и она без чатей... это конец. .
Хорошо было бы ели бы она вышла, но было бы не интересно! Тем более фильм снят в нидерландах! Зачем у драмы 2 часть с хеппи-ендом?
https://www.youtube.com/watch?v=j-9wWDzH4XY&list=PLW6iBz7lzeg0L_XKRVa-Ay3ebFOMM15z4 вот вторая часть, только она не на русском и с о счастливым концом. По сравнению с первой частью, фигня полная
Выйдет. В сентябре 2018.
Очень надеюсь что выйдет 2 часть)
Eugen Gira
Когда выйдет ли 2 часть "хорошие дети не плачут?"? Кино выйдет 28 Сентября 2014 года!
нет сказали она умерла даже клип по этому сняли
A.
Aronova. .
Выйдет, уже спойлеры пошли!
Очень хочу посмотреть вторую часть! Я пять раз пересматривала этот фильм и постоянно плакала в конце! К сожалению я не смогла найти вторую часть в интернете: ( даже на голландском!!!
Ti Faiz
Да 2 часть будет. Она уже появилась в интернете, только на голландском языке.
она в пала в кому 4 месяца или года я не помню я читала книгу потом я нашла в интернете режиссеры написали что она не умерла а впала в кому и про лежала там довольно долго и сейчас режиссеры снимаю 2 часть всего будет их 3 части как мне известно в 3 части в конце они поженятся а так у них будет много сор
Так будет или нет?
ьтот
Леша Носач
она есть только не на русском
ОЧень обидно, что не на русском, перерыла весь интернет, обнаружила только на голландском! ((((
Vasily Gusev
она скоро выйдет на русском Анделика откуда знаешь что 3 части и когда она выйдет
даааа и вк
Он должен был выйти в конце 2017 года или уже выйдет в 2019 году
вау скиньте ссылку!!
Galina Mx
Вряд ли будет вторая часть фильма.
-Текст про то что она впала в кому-Скорее всего не правда. Просто какая-то девочка могла придумать.
-В тветере у Ханны написано что 2-ой части не будет.
-Жто мелодрама они заканчиваются печально.
-Это небольшой кусочек из жизни Экки. То есть там все как в жизни. Заболела раком-шансы есть, но это болезнь не предсказуемая.
-Да и чему бы тогда научились из первой части? ) В ВК сейчас столько групп в, которых делают разные вырезки из фильма и например пишут: "Имея не ценим потеряв плачем".
Хотя хотелось бы еще какой нибудь хороший фильм с этим актерами) Так ведь? ;)
Скиньте твиттер Ханны ^^