Кино и театр
какой фильм можно посмотреть позитивный желательно
Крутые перцы, апокалипсис по-голивудски, вообще зайдите на кинопоиск, там в поисковике, в специальном поисковике для фильмов, выберите параметры, да построже и будет вам счастье, там смотрите на рейтинг imdb больше, он намного мощней кинопоиска, ну и на количество оценок смотрите тоже.
Не покидай…
В результате заговора прежние король и королева погибли на охоте и на троне оказался любитель лошадей и глуповатый солдафон, а правит страной коварный канцлер со своей женой. В стране настали тяжелые времена: искусство в опале, тюрьмы полны, процветают торгаши и серость.
У короля и королевы есть дочь — в принципе добрая, но сильно избалованная принцесса Альбина, в которую влюблен благородный немой поэт Патрик, воспитанник королевы. В замок попадает сундук бродячих музыкантов, где служанка находит волшебную голубую розу, заставляющая всех говорить правду… Наружу выходят секреты, о которых 16 лет запрещалось говорить под страхом смерти…
Иван Васильевич меняет профессию
Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком — точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский.
На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий…
Собачье сердце
Профессор Преображенский ставит смелые опыты, пытаясь превратить собаку Шарика в равного себе во всем человека. В результате получается некто Шариков. К сожалению, опыт доказывает, что собаке лучше оставаться собакой.
Желаю вам.. .
Борис Петрович, скромный работник ЗАГСа, самоотверженно и творчески влюблен в свою работу. Всю жизнь он желает своим землякам здоровья, счастья, удачи в дни торжеств, утешает их в дни скорби, но остается для всех добрым чудаком, дающим немало поводов для шуток и издевательств. Но вот три раза подряд сбываются его злые пожелания, случайно сорвавшиеся с уст, и Бориса Петровича начинают бояться и уважать.
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» Шурик сражается с хулиганом Верзилой; в «Наваждении» весьма оригинальным способом готовится к экзамену; в «Операции «Ы» предотвращает «ограбление века» , на которое идет знаменитая тройка — Балбес, Трус и Бывалый.
Ико – отважный жеребенок
Жеребенок-бродяга Ико страстно мечтает стать королевским конём. В попытках достигнуть этого он узнает, что каждую ночь загадочным образом из королевской конюшни исчезают лошади…
Покровские ворота
Если вы развелись, и ваша бывшая жена снова вышла замуж — это еще не значит, что вы свободны. Если вы пригласили девушку на свидание, и она пришла, это еще не значит, что она будет вашей. Но если при этом ваш сосед по коммуналке — студент Костик, то можете быть уверены — все будет хорошо.
Тот самый Мюнхгаузен
Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды знаменитого романа Р. Распе, но по сути является самостоятельным произведением.
«Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы» — похоже, это и удается авторам картины. Барон хочет жениться на любимой им Марте, но церковь отказывается обвенчать их, так как имеется живая жена, «усмирявшая его 20 лет» . Уставшая Марта хочет, чтобы барон стал таким, как все, но барон этого не хочет, да и не может.
Герцог разрешит брак только в том случае, если барон письменно подтвердит, что все его истории лживы, а он сам — обыкновенный человек.
Вас вызывает Таймыр
В гостиничном номере проживают директор филармонии, геолог, влюбленный юноша, дедушка-пчеловод и кто-то еще. Немудрено, что даже при благожелательном отношении друг к другу между жильцами происходят всевозможные несуразности…
Чудак из пятого «Б»
Пятиклассника Борю, непоседу и выдумщика, назначили вожатым в первый класс. Не восприняв это вначале серьезно, мальчик постепенно проникся интересом к новым и неожиданным для него обязанностям.
Иван Васильевич меняет профессию
Собачье сердце
Желаю вам.. .
Ико – отважный жеребенок
Покровские ворота
Тот самый Мюнхгаузен
Вас вызывает Таймыр
Чудак из пятого «Б»
на, сам еще не видел
http://www.youtube.com/watch?v=SP8ezWrnLFs&list=PLlYMezm3I0rielK6aTmraii6li58LRTFz
Голая правда
Притворись моей женой
Как украсть небоскреб
Притворись моей женой
Как украсть небоскреб
Девять ярдов.
Посмотри Kit stupid show, но это не фильм.