Порнографическая связь
Une Liaison Pornographique
Режиссер
Фредерик Фонтейн
В ролях:
Натали Бэй,
Серджи Лопес,
В фильме не упоминаются их имена. Это просто Он и Она - женщина (Натали Бэй) и мужчина (Серджи Лопес) , которые встретились.. . Впрочем, встретились они достаточно оригинальным образом - с помощью порножурнала. Героиня Натали Бэй - уже не юная, но все еще достаточно привлекательная женщина, - дала в некоем эротическом издании объявление о том, что хочет встретиться с мужчиной для.. . для порнографической связи. Ну то есть для чистого секса, ничего более, - плюс, возможно, в целях реализации каких-то своих тайных сексуальных предпочтений. Он, герой Серджи Лопеса, откликнулся на ее письмо. Они некоторое время переписывались, а затем назначили встречу.
Как ни странно, это свидание прошло вполне успешно. Друг в друге они нашли именно то, что нужно - сексуального партнера, который не будет изливать тебе свои душевные терзания, и который не будет в свою очередь лезть к тебе в душу. Они друг о друге не знают ничего, даже имен. Они с друг другом все время на "вы" и даже друг для друга - Он и Она. Два человека, встречающихся каждую неделю по четвергам, чтобы отправиться вместе в номер дешевого отеля, находящегося поблизости.
Кино и театр
Что за фильм.В котором герой и героиня встречаются в гостинице, не зная имён друг друга. Секс без обязательств.
Последнее танго в Париже
"Одна ночь на двоих"В ролях Уэсли Снайпс и Настасья Кински
Список контактов