1) Chuck Berry - Johnny B. Goode http://www.youtube.com/watch?v=S1i5coU-0_Q из ''Назад в будущее''. Один из моих самых любимых фильмов, и данная композиция замечательно гармонирует с сюжетом. Идеальное сочетание (если рассматривать песню именно в качестве саундтрека)
Кстати, насколько я знаю, у многих песня ассоциируется с этим фильмом (исполнение ее Марти МакФлаем)
2) Howard Shore - The Lord Of The Rings (Main Theme) http://www.youtube.com/watch?v=prZ4RWWku7Y бесподобная музыка, лично у меня она вызывает мысли о вечном, прекрасном, и о любви к жизни, что касаемо фильма, вводит в атмосферу Средиземья, создает соответствующий настрой и передает чувства главных героев (зависимость истории от тех, кто ее творит, прежде всего маленького храброго хоббита)
Кино и театр
Самые лучшие 1-2 Саундтрека из ваших любимых фильмов?
Из фильма "28 недель спустя" - John Murphy – 28 Theme
Из мультфильма "Дорога на Эльдорадо" Elton John "Friends never say goodbay"
Garbage "The World Is Not Enough" (OST Джеймс Бонд)
Музыка А. Рыбникова, А. Зацепина, Е. Крылатова к советским фильмам
AC/DC - Thunderstruck
AC/DC - Shoot To Thrill
AC/DC - Hells Bells
Anthony Hamilton & Elayna Boynton - Freedom
Terminator 2 - Bad to the Bone
А любимый фильм все равно Схватка с Пачино и Де Ниро)
AC/DC - Shoot To Thrill
AC/DC - Hells Bells
Terminator 2 - Bad to the Bone
Адель "Скайфол".
Celine Dion - My Heart Will Go On ("Титаник")
Michael Jackson - Will You Be There ("Освободите Вилли")
Maksim Mrvica & Yanni - Maksim Mrvica — Хорватская рапсодия
Клаус Баделт - Пираты Карибского моря
John Powell, Chad Fischer – Alone Again (из Ледникового периода)
Александр Зацепин - Дождь прошел (Из к/ф Где находится нофелет)
Клаус Баделт - Пираты Карибского моря
Tito & Tarantula - After dark (От заката до рассвета)
One republic - secrets (Ученик чародея)
I wanna be your dog (карты, деньги и два ствола)
Cat empire - lost song (из т/с Кухня)
Hans Zimmer - Time (из к/ф Начало)
One republic - secrets (Ученик чародея)
Cat empire - lost song (из т/с Кухня)
Hans Zimmer - Time (из к/ф Начало)