Астрал
Заклятие
Проклятие
Кино и театр
самый страшно ужасный фильм (ужасы)
Обвальщики (Butcher Boys) (2013).
Сербский фильм
Райское озеро
Спуск
Затащи меня в Ад
Шесть демонов Эмили Роуз
Изгоняющий дьявола
Чистилище
Райское озеро
Спуск
Затащи меня в Ад
Шесть демонов Эмили Роуз
Изгоняющий дьявола
Чистилище
Зло
Чужой лес
Чтобы вы сделали
Разделитель
Мама
Остаться в живых
У холмов есть глаза
Дом восковых фигур
Роковое число23
Отель 'Дельфин
Восставший из ада
Ребенок Розмари
Хватит?
Чужой лес
Чтобы вы сделали
Разделитель
Мама
Остаться в живых
У холмов есть глаза
Дом восковых фигур
Роковое число23
Отель 'Дельфин
Восставший из ада
Ребенок Розмари
Хватит?
Звонок 0,1,2. Именно китайская версия чтобы была, и Проклятие
Страшнее любого ужастика драма "На последнем берегу" (2000) не смотря на то что в ней нет ни капли крови и и ничего такого.
"Это драма, а не фильм ужасов. Но страшнее я не видел ничего и никогда.
Сначала, сюжет кажется затянутым, но потом понимаешь зачем это сделано.
Такие фильмы не пересматривают, но один раз это нужно увидеть!"
"Давно не встречал таких фильмов. Фильм о любви и ненависти, о войне и мире… О людях. Какие мы есть и что может быть, если…
Сколько раз видел в кино сметаемые в пыль города, даже уничтожаемые планеты, но чтобы так напугать и заставить сопереживать! Без взрывов и крови, без суперменов и суперподонков.
Пробирает до самых глубин ко всему привычной души. Страшно становится за человечество. И удивительно жаль всех людей на Земле, а особенно тех кто показан в фильме.
Сюжет прост, основной посыл фильма банален. Но фильм удивителен, гениален в своей простоте."
"проклятие" смотри американскую! китайская отстой
Мученицы, кладбище домашних животных, зеркала, пила