Кино и театр
Будет-ли продолжение сериала ''Солдаты''...Тоесть 18 сезон
сам жду но там в титрах было написано в памяти в.осипова,думаю что нет! букиных же нету
так армия развалилась, про что снимать то?
там уже будут пенсионеры-солдаты в отставке со вставными челюстями
В новом сезоне надо ещё Александра Сергеевича Куренкова вернуть в звании майора. Мировой мужик был. самый правильный командир 2 роты.
Анатолию Кощееву на 2023 год 70 лет, я так понял он будет молодого лейтенанта играть в 18 сезоне. Который выйдет лет через 5.
Продолжению быть! И 18 и 19 и 20 тый сезоны будут! Терпение и всё будет!
Толя, тебе поэмы писать!!! Откуда ты знаешь???
Думаю, что 18 сезон это все туфта, даже если будет. Максимум, что снимут так это встреча старых друзей, старики, как шматко и данилюк, будут на гражданке, молодые, как соколов и шкалин, будут в армии, серий 8 можно отснять, но и то будет выдавлено из пальца
Вообще есть какая-либо более-менее достоверная инфа? Кто чтото находил может в сети?
ВОТ КУРЕНКОВА ДА ПРИХОДЬКО КОМАНДИР ЧАСТИ А ЗАМПОЛИТОМ КУРЕНКОВА
Когда выйдут
Продолжение будет, но совсем не скоро, только после завершение конфликта на донбассе, съёмки будут проходить в той же части после капитального ремонта! Сюжет будет такой, главный герой Кузьма Соколов будет майором - замполитом, командиром части станет полковник Шкалин, Приходько станет подполковником, командиром 2 роты будет старший лейтенант Лавров, Медведев покинет свой бизнес и станет прапорщиком в 2 роте, Зубов и Староконь станут генералами - майорами, в чипке будет работать Вадим Цлав, Шматко станет капитаном и командиром 5 роты его взводным будет лейтенант Данилюк, Скрипка станет прапорщиком на складе ГСМ, также будут призываться молодые пацаны. Бородин и Колобков будут появляться в некоторых сериях. У Шматко Жора и Ксюша станут подростками, учится будут в старшей школе, где то через время неожиданно вернется Маша и извинится перед Шматко, матерью и детьми за то что она предала и удрала в Одессу. Музыка заставки будет также "здраствуй небо в облаках", музыки "идет солдат домой" не будет, будет музыка "машина цвета валентино" и другая музыка что была в первом сезоне. Вообщем будем ждать продолжение.