Кино и театр

вопрос для тех кто смотрел сериал "солдаты", в каком сезоне был сержант Кобрин?

14 сезон Серия 17

Во вторую роту переводят отличника сержанта Кобрина. Что-то настораживает Куренкова в новом бойце, и он, отправляясь в командировку, поручает взводному понаблюдать за ним.

Зотова жалуется Жанне на меланхолию и бравая прапорщица предлагает верный способ справится с этой напастью.

Погосян понимает, что быть «черпаком» хоть и почетно, но далеко не просто.

Кулешов организует шоу «Минута доблести» : каждый солдат сможет раскрыть свои таланты, а призы будут весьма и весьма заманчивые.
Татьяна Ерёмина
Лучший ответ
нужна дедовщина но не в такои форме конечно солдат первои годы службы устав не сможит выдержать
14 сезон 17 серия. Он избивал духов, мол его деды так воспитали
Кобрин-сука!!! Разве можно так издеваться над солдатами? После его пробивания фанеры легко можно было в больничку попасть!!!
Кобрин отражение дедовщины в сериале солдаты
запомнилась его не столь известная, но емкая и точная цитата "время покажет, кто прав"
14 сезон. там снимался кобрин
14 сезон Серия 17

Из реальной армии той эпохи в сериал попал?