Кино и театр

Кто нибудь смотрит сериал КЛУБ по MTV,можете написать самые главные события 4 и 5 сезона

Я не смотрела 4 и 5 сезон хочется узнать что там было
Gennady Yarosh
18-я серия
ВЫБОР ВЫСИЛИСЫ
Сделает ли выводы Василиса из случившегося в предыдущей серии? Кого же в итоге она выберет? И когда же, наконец, вернется Данила? Смотрите заключительную серию 4-го сезона сериала «Клуб» .
17-я серия
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВАСИЛИСЫ
В честь дня рождения Вас в Клубе организовывают огромный праздник. Для именинницы выступают звезды, а Вася все время проводит со своим женихом – Владом Топаловым. И забывает про своих друзей, родных и близких.
16-я серия
ЗВЕЗДНЫЙ ЖЕНИХ
Продюсер подыскивает Василисе звездного жениха. На эту роль претендует Влад Топалов. Марго изменяет Вику с новой любовницей, Костя начинает работать администратором Васи, а Алекс собирается сделать ей предложение.
15-я серия
ПРО РАЗВОД И СПЕРМОТОКСИКОЗ
Костя решает окончательно забыть Василису, и пытается начать новую жизнь и завязать новые знакомства, но везде ему мерещится только секс…
Вася тоже пытается забыться – в творчестве. Новые песни, концерты, светская жизнь. Особенностям гламурной жизни ее настойчиво обучают продюсер и звезды в шоке – Сергей Зверев!
14-я серия
ПРО СИЛЬНЫХ И СЛАБЫХ
Как можно вернуть любовь и семью? Как можно быть слабым и предать? Как можно быть сильной, но найти только один неправильный выход? Как можно любить и отказаться от любви ради любви?
13-я серия
ПОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ПРОСТИТЬ
Что может быть хуже того, чтобы узнать, что человек, которого ты полюбила, врал тебе все это время? Можно ли его простить, даже если он снова клянется в любви? А если он опять врет. И где поставить запятую в названии серии?
12-я серя
ЦЕНА ПОБЕДЫ
Грандиозный успех группы «Акция» не заставил себя долго ждать. Теперь первое место в музыкальных хит-парадах принадлежит девушкам. Но тут неожиданно Марго начинает качать права. Что сделает продюсер? Неужели выгонит ее из группы? И как в такой ситуации поведет себя Вася?
11-я серия
ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ
Полным ходом идет подготовка к первому концерту группы «Акция» . День за днем Вася и Марго репетируют, а продюсер решает проблемы. Проблем много – козни строит Стелла, и создается впечатление, что в этом ей активно помогает ее новый «зам» – Костя. Об этом узнает Вик. Они с Костей снова на ножах. Тем более, что Костя переспал с Марго.
10-я серия
ПРО МАКСИКА
Неожиданно для Кости Стелла предлагает ему стать ее заместителем в Клубе. Вася по-прежнему скитается без жилья. Алекс предлагает ей помочь снять квартиру, но Вася отказывается. Она живет то на студии, то дома у Вика с Марго. Марго из-за этого сильно ревнует и уходит от Вика. Но главное место в серии занимает личная жизнь Леонида Аркадьевича. Оказывается, он тоже влюблен… в своего водителя Максика.
9-я серия
НАРЬЯР-МАР
Васе и Марго предстоит концерт в Клубе. Они начинают репетировать. Стелла ставит им палки в колеса. Выясняется, что она тоже когда-то была артисткой и выступала в группе Леонида. Обидевшись на всех, Костя решает полностью изменить свою жизнь и уехать в Нарьян-мар. После разговора с Васей, Костя понимает, что погорячился с отъездом, но назад пути нет.
8-я серия
РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР
Костя решает организовать Васе романтический ужин дома. Он уверен, что после этого их отношения из дружеских должны будут перейти на другой уровень. Вася также задумывается о возможных переменах, и решает перевезти к Косте свои вещи. В этом ей помогает Алекс. Но вечер, проведенный с ним, открывает Васе Алекса с другой стороны.
7-я серия
ПЕРВЫЙ КЛИП
Леонид Аркадьевич договаривается с режиссером о съемках клипа для Васи и Марго. Сексуальная Марго активно пытается добиться внимания режиссера и задвинуть Васю на задний план. Во время съемок между девушками возникают постоянные ссоры и потасовки. Устраивают драку и Вик с Костей. В роли миротворца выступает Алекс.
6-я серия
УЙТИ ИЗ ДОМА
Из-за работы в группе Вася постоянно ссорится с мамой и в результате уходит из дома. Наслушавшись историй про съемные квартиры, она соглашается на предложение Кости некоторое время пожить у него. Вику не дает покоя мысль о том, что Марго провела ночь с
Лев Домбровский