Кино и театр
Подскажите пожалусто чарли затапило водой 3 сезоне он погибгит или его спасут? он будет в 4 и 5 сезоне сниматься?
и скажите пожалуйсто где можно скачать 4 сезон?
Ну он в 4 сезоне придет к Херли в виде призрака, в пятом сезоне его точно не будет-я смотрела, по крайней мере не заметила))) http://lost-abc.ru/publ/14-1-3-вот здесь можно скачать и 4 и 5 сезоны, скоро и 6 выложат. Надеюсь к 6 сезону не запутаешься) ) У меня, честно говоря, чуть помрачение рассудка не случилось после 5 сезона) ) Вообщем смотри))
погиб наш чарли во цвете лет.. .
из интервью Кьюза по этому поводу:
Почему вы убили Чарли?
Кьюз: Мы чувствовали, что должны расплатиться за прогнозы Дезмонда и думали о разных путях, которым это могло бы окупиться, но, в конечном счете, пришли к выводу, что лучшей версией для Чарли было умереть.
Но предсказание Дезмонда могло касаться любого. Почему Чарли?
Кьюз: Для того, чтобы у история были реальные ставки, мы должны били сделать это с важным героем. И мы чувствовали, что мы рассказали самые основные, важные части истории Чарли. Он был наркоманом, он избавился от этой пагубной привычки, он нашёл определённое значение и цель его отношений с Клэр. Нам не хотелось снова возвращать его к наркомании. Именно смерть было лучшим путём для Чарли – настоящий герой, приносящий себя в жертву ради спасения других людей на острове, несмотря на то, что этот путь привёл к болезненной потере в лице Доминика.
Насколько смерть Чарли была душераздирающей, настолько она была и красивой.
Кьюз: Мы дали Чарли смерть не похожую на смерти других живущих на острове. Он без раздумий решает пожертвовать собой и делает это по-настоящему благородно и героически. Без этого кульминация истории третьего сезона была бы неполной. К сожалению, мы живём в двух мирах. Мы живём в одном мире, где я и Дэймон создаём историю. И мы живём в другом мире, где являемся друзьями Доминика – отличного парня и потрясающего актёра. И было очень сложно сказать «прощай» Доминику. Но я думаю, он понял. «LOST» - это история, и необходимо чем-то жертвовать ради неё. Здесь некоторые герои предназначены для того, чтобы пройти весь путь, а другие обречены. Смерть Чарли была очень важной. Это основной поворот в истории «LOST'а» .
Смерть Чарли так же показывает, что никто не застрахован от подобного в «Потерянных».
из интервью Кьюза по этому поводу:
Почему вы убили Чарли?
Нет не будет. Погиб чувак не за грош.
наверно его затопило
я так поняла