Кино и театр
На какую роль подошел бы этот актер?

ТХ - типа ТП мужского рода
на какую пригласят, на ту и пошёл бы
друга главного героя
Гамлет.
комсомольский--вожак. Тимур и его команда.
На роль мужа Аллы Борисовны.
На роль молодого любовника.
На роль канальи .
а это актёр?...
Мелодрамы.
На любую - абсолютная маска для выпиливания
Роль детей капитана Гранта.
отца павлика морозова.
..."Галкин-Алкин, история взаимоотношений, начало"...в главной роли этот чувак.
Бена Афлэка
комическую, авантюрист, мошенник, любитель женщин.) в итоге -положительный герой
Алеша Карамазов.
Судя по тому, с каким упорством Вы несколько месяцев
подряд задаете вопросы об актере Дрю Фуллере, отвечу
то, что Вы так ждете все это время: этот актер подошел
бы на роль Вашего бойфренда, Анечка.)
Папины дочки были, вот как будут Мамины сынки - один из сынков
Уважаемая, а вы кастинг проводите?
Тогда могу себя предложить на роль типа Гамлета по произведениям Пушкина-Шекспировского.
что-то вялое и невыразительное...
на роль терпилы в суде, либо маньяка какого на скамье
Маменькин сынок
для массовки зомби
вот и я говорю, Мемуары Галкина
Семен,Интерны..
На роль мальчишки возле нашей примадонны (АБП)
Это ж Дрю Фуллер из Зачарованных. Быть бы мне Квентином Тарантино, я б этого актера на роль трансвестита-гея-проститутки-наркоманки взял.
вечный обитатель френдзоны
На роль Фредди Меркьюри из Queen, если бы вздумали снимать биографический фильм.
влюбленного студента
Горбатая гора-2.
Альфонса
На роль сопливого студентика. В нем нет мужской харизмы. Вечный пацан...
Это Галкин?
На роль неудачника...
Я его помню, он в зачарованных снимался, только не помню кем был. Подошел бы на роль эдварда в сумерках
Стефана в сериале "Дневники вампира" ))))
Ботана
На роль апараша
Я думаю, что этот актёр подошёл бы на роль супергероя. Есть что-то в его взгляде. А вообще для утверждения актёра на какую-либо роль режиссёр просит сделать актёру этюд той или иной роли. Всё равно супермен, который бы спасал красивую девушку из разных передряг.
На роль мажора
Джонни ~ гондомыжник
На роль ассенизатора.
На роль плэйбоя.
на ту что по силе
На роль человека
джон конар из терминатора
На роль мачо.