Кино и театр
посоветуйте фильм ужасов. не присылайте топ 20 лучших и тд-там больше половины трэша... от личного мнения) ) всем спасибо!
А может вы и мой список будете считать трешем?)) У всех вкусы разные. Предупреждаю, здесь и триллеры вперемешку: Книга крови, Синистер, Жатва, Шепот, Затащи меня в ад, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Дом восковых фигур, Шесть демонов Эмили Роуз, Астрал, Дело 39, Незнакомцы, Попутчик, Райское озеро, Страх точка ком, Идентификация, Черное рождество, Кровавая жатва, Семь, Зодиак, Всадники апокалипсиса, Хостел 1-2, Коллекционер 1-2, Дом 1000 трупов, Смайли, Тупик (2003), Крип, Они (2006), Парковка, Остановка, Ничего себе поездка, Последний дом слева, Американский психопат, Ужас Амитивилля, Призраки в Коннектикуте, 13 приведений, Звонок, Зеркала, Нерожденный, Остаться в живых, Приют, Проклятие, Пульс, Готика, Искатели могил, Незваные, Мама, Паранормальное явление, Мертвые пташки, Спуск, У холмов есть глаза, Поворот не туда, Полуночный экспресс
Еленочка Павлова
Классные фильмы, все их видел.))))Но поскольку я их видел, посмотреть теперь нечего((((.
"Ведьма из Блер"
20 не буду: )
Если личное мнение то
"Мертвая тишина"
"Ключ от всех дверей"
"Тругольник"
"Прикосновение"-русс. фильм 1991г.
Если личное мнение то
"Мертвая тишина"
"Ключ от всех дверей"
"Тругольник"
"Прикосновение"-русс. фильм 1991г.
зеркала, человеческая многоножка, мученицы...
У холмов есть глаза 1-2
Паранормальное явление 1-4
Карантин
Зеркала
Человеческая многоножка
Мама
Мученницы
Сайлент хил
Посланники
Колыбель
Блюз малышки
Шесть демонов Эмили роуз
Спус
Поворот не туда1-5
30 дней ночи
Зомбиби или завали зомбака
Кокни против зомби
Хостел
Дом восковых фигур
Озеро страха
Вскрытие
Дьявол
Я плюю на ваши могилы
Обитель зла.. .
Паранормальное явление 1-4
Карантин
Зеркала
Человеческая многоножка
Мама
Мученницы
Сайлент хил
Посланники
Колыбель
Блюз малышки
Шесть демонов Эмили роуз
Спус
Поворот не туда1-5
30 дней ночи
Зомбиби или завали зомбака
Кокни против зомби
Хостел
Дом восковых фигур
Озеро страха
Вскрытие
Дьявол
Я плюю на ваши могилы
Обитель зла.. .
Вот список, то что мне зашло, очень атмосферно https://youtu.be/9LfvuB_70-s
На тему духов, паранормальной нечести.
Искатели могил ( очень интиресный )
Астрал
Паранормальное явление.
Женщина в черном ( смотрел только из-за Дэниала Рэкфилда )
Мама
Репортаж из-под приисполни
Искатели могил ( очень интиресный )
Астрал
Паранормальное явление.
Мама
Репортаж из-под приисполни