Кино и театр

Фильм "Стиляги" произвёл на Вас впечатление? Почему Вы решили его посмотреть?

Поэт А.Вознесенский вспоминал: «Иногда из соседнего двора забредал Андрей Тарковский. Он был единственным стилягой, ярким вызовом в серой гамме нашей школы. Зелёные брюки венчал оранжевый пиджак. По размеру он походил на пальто».
Мне понравилась музыка, еще было интересно посмотреть на жизнь советской эпохи и бытие в коммуналках. А сюжет так себе. Актеры старшего поколения не подкачали, конечно.
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Я посмотрела)) ) Позитива- масса!!! Потом отдала диск- родитеям. И у них- впечатление- Великолепное!!!! Это же их Время)) )
А я прекрасно помню, чтов совдеповские времена сама шила себе брюки, рисовала на них- японкие иерогглифы и проклепывала жеезками от лотереи "Спринт")))
И еще- на модное пальто- прикрепла заместо пуговиц- Значки прикольные, блестящие- но на них был Ленин) )
Меня чуть из комсомола е исключили) )
Эйфория!! ! Суперрр))
Сергей Аксис
решила посмотреть потому, что было интересно.... Мне понравился фильм... актеры.. музыка..
Очень приятное. Бабушка подглядывающая за комасутрой, аранжировки песен. Игра актёра, отца главного героя лучше чем в "Обитаемом острове". Концовка (мы все одной крови).
Константин С
Посмотреть решила потому что просто было интересно посмотреть. Но фильм не понравился, он никакой.. . Единственно что понравилось: Гармаш в туалете рассматривает Камасутру )))) Действительно талантливый актер...
бредятина) я заснул через 20 минут=)) сожалею за плохие слова об этом фильме) ) но смотреть точно нечего=))
Nastya H
Решил посмотреть потомучто много рекламы было. Да так средненько можно посмотреть но еслибы не посмотрел то не чегобы не потерял.
решила сходить, потому что реклама заинтересовала, а так- не очень. Единственный момент- когда Мэлс отворачивается и уходит по Тверской, эта безликая серая масса народа с которой он сливается, я была немного в шоке. Когда мы росли такого уже не было
произвёл! и очень)
решили с друзьями сходить - зарядиться, т. к. у нас был Новый Год именно в такой концепции - Стиляг)
Фильм ЗаЛиПиСь!! ! =))) Я его 2 раза смотрел))) ) а решил смотреть потому что его так рекламировали ппц прям, вот и пошел))))
Кириловна
нет фигня какая то, я ужел с половины фильма надоело смотреть