Кино и театр

предлагаю обмен. я вам персонажей, а вы мне кто играет и название фильмов. из серии самые самые.

Всем привет. допустим это не совсем мой источник, но подозреваю его найти будет сложновато ибо там где это публиковалось в сети отсутствует. уже спрашивали. я сам пытался найти.
не нашел. а раз так то почему бы нам не сыграть в такую игру.
Я вам имя персонажа, вы мне кто играет и название. Лады????

Самый доверчивый. Мишель Пуакар.

Самый музыкальный. Эль Марьячи.

Самый жестокий. Лил Зи.

Самый горбатый. Горбатый.

Самый философ. Гост Дог.

Самый болтливый. Альберт Спика.

Самый молчаливый. Ямамото.

Самые романтичные. Клайд Берроу и Бонни Паркер.

Самая многодетная. Мама Баркер.

Самый безумный. Фрэнк Бут.

Самый юный. Жирный Сэм.

Самый главный. Вито Корлеоне.

Самый больной. Пол Витти.

Самый старый. Джон Руни.

Самый аккуратный. Чистильщик. ну их было два. в двух фильмах был такой персонаж. этот самый действительно аккуратный. сам ничего не трогал.

Самый артистичный. Чич. и знает как писать. а то был фальшак.

Самый обдолбанный. Тони Монтана.

Самый таинственный. Ковбой.

Самый дикий. Какихара.

Самый невезучий. Козино.

Все эти персонажи бандиты и мафиози. чтобы было ясно сразу кто они такие.
Mels Konkabaev
Самый доверчивый. Мишель Пуакар. На последнем дыхании Жан-Поль Бельмондо

Самый музыкальный. Эль Марьячи. Музыкант Карлос Гальярдо

Самый жестокий. Лил Зи.

Самый горбатый. Горбатый. Место встречи изменить нельзя Армен Джигарханян

Самый философ. Гост Дог.

Самый болтливый. Альберт Спика. Повар, вор, его жена и её любовник Майкл Гэмбон

Самый молчаливый. Ямамото. Брат Якудзы Такеше Кетано

Самые романтичные. Клайд Берроу и Бонни Паркер. Бонни и Клаайд Фэй Данауэй и Уоррен Битти

Самая многодетная. Мама Баркер. Кровавая мама Шелли Уинтерс

Самый безумный. Фрэнк Бут. Синий бархат Деннис Хоппер

Самый юный. Жирный Сэм. Багси Мэлоун Джон Кассизи

Самый главный. Вито Корлеоне. Крёстный отец Марлон Брандо

Самый больной. Пол Витти. Анализируй это Роберт ДеНиро

Самый старый. Джон Руни. Проклятый путь Пол Ньюман

Самый аккуратный. Чистильщик. ну их было два. в двух фильмах был такой персонаж. этот самый действительно аккуратный. сам ничего не трогал. Криминальное чтиво Харви Кейтель

Самый артистичный. Чич. и знает как писать. а то был фальшак. Билет на Vegas Дэнни Трэхо

Самый обдолбанный. Тони Монтана. Лицо со шрамом Аль Пачино

Самый таинственный. Ковбой.

Самый дикий. Какихара. Ичи-киллер Таданобу Асано

Самый невезучий. Козино.
Людмила Галактионова
Лучший ответ
Mels Konkabaev нашли источник? ну браво, браво. ссылку не дадите? хочу сам на нее посмотреть.
Марина Бланарь Лил Зи ищите в Городе Бога) А Гост Дог, полагаю Пес призрак, хотя может и нет)
Mels Konkabaev самый таинственный Ковбой. Маллхоланд драйв.
самый артистичный. Пули над Бродвеем.
самый философ. Пес призрак путь самурая.
самый невезучий. Добро пожаловать в Коллинвуд.
дополнил.
Самый горбатый - Армен Джигарханян (Место встречи изменить нельзя).
Самые романтичные - Уоррен Битти и Фэй Данаувэй (Бонни и Клайд)
Mels Konkabaev спасибо. жаль сразу не назовут всех. это было бы интересно. наверное гуглить пришлось бы долго. Тони Монтана кстати тот еще персонаж. Аль Пачино. Лицо со шрамом.
Блин, сложно (2)
Эль Марьячи, Музыкант, Карлос Галлардо. Ямамото, Брат Якудзы, Такеши Китано. Пол Витти, Анализируй это (то), Роберт Де Ниро. Вито Корлеоне, мне кажется даже не нужно писать. Он еще и самый известный)
Mels Konkabaev спасибо. Приветствую. ну да, это список наиболее известных персонажей в мире мафии и бандитов. как я честно сказал источник я позаимствовал. но это не значит что это плохо.
никакой цели я не преследую. а кстати, попробуйте если хотите найти этот источник в сети. но подозреваю его там нет. я с печатной версии взял.
спасибо за ответ.
Вопрос , на который не стоит отвечать
Сергей Сергев
Mels Konkabaev а чем этот вопрос вам не нравится? тем что как я сказал заимствованный источник. ну так я мог этого и не говорить. ну найдите этот источник вместе со всеми ответами.
всего-то делов. а по моему тема неплохая.
Блин, сложно