Кино и театр

Посоветуйте интересные фильмы, только напишите какой это жанр ?

Мне не важен жанр, просто может у вас есть любимые фильмы, напишите, я очень хочу посмотреть интересное кино любого жанра.
Елена Силаева
"Достучаться до небес" - драма
"Плюшевый синдром"- комедия
"Писатели свободы" - мелодрама
Адмиралъ и Тариф Новогодний
"Красота по-американски" - драма
"Два дня в Париже" - мелодрама
Виктор Унагаев
Идеальный незнакомец -драма, в ролях Хелли берри, Брюс Уиллис
Операция Валькирия - про 2-ю мировую войну, Том Круз
Адель Акимов
Радио . Это фантастика, про перемещения во времени. Может еще называться Радиоволна.
Alena Vozisova
Адель Акимов это где северное сияние? сын пожарника? классный фильм
заплати другому-мелодрама, красный жемчуг любви, город ангелов.
морфий-триллер.
Aselya Makasheva
Ночи в Роданте Мелодрама, драма скачать можно здесь http://www.cinemafishka.com/details.php?id=661
Хроники Риддика Фантастика, Боевик, Приключения http://www.cinemafishka.com/details.php?id=662
Ведьма ужасы http://www.cinemafishka.com/details.php?id=660
Игра, дикость 1 и 2, Куб 1, 2, 3....триллеры
Поймай меня с диКаприо... наверно драма
Амели... просто фильм
КимКиДука посмотри - это режиссёр, любые фильмы, но особенно Весна, лето, осень, зима… и снова весна
заплати другому - было уже - но, посмотри обязательно
Приходи на меня посмотреть - комедия, россия

Ким Ки Дук: фильмография (только полнометражные фильмы) :

2009 Грустная мечта / 비몽 / Bimong
2007 Вздох / Дыхание / 숨 / Soom оценка: 4
2006 Время / 시간 / Shi gan оценка: 3.5
2005 Натянутая тетива / 활 / Хвал
2004 Пустой дом / 빈집 / Пин-джип оценка: 4
2004 Самаритянка / 사마리아 / Самариа
2003 Весна, лето, осень, зима… и снова весна / 봄여름가을겨울그리고봄 / Пом ёрым каыл кёул кыриго пом оценка: 5
2002 Береговая охрана / 해안선 / Хэ ансон
2001 Плохой парень / 나쁜남자 / Наппын намджа
2001 Адрес неизвестен / 수취인불명 / Сучхвиин пульмён
2000 Реальный вымысел / 실제상황 / Сильдже санхван
2000 Остров / 섬 / Сом оценка: 4
1998 Отель "Птичья клетка" / 파란대문 / Пхаран тэмун
1996 Дикие животные / 야생동물 보호구역 / Ясэн тонмул похогуёк
1996 Крокодил / 악어 / Ак-о
Достучать до небес и Куда приводят мечты - драмы,
Сара. Охраник для дочери - мелодрама
"Сладкий ноябрь"-мелодрамма
"Белый плен"-мелодрамма
"Если свекровь монстр"-романтическая комедия
"Железная воля"-приключения
"Белый клык" про животных
"Дочь моего босса"-молодежная комедия
"Интуиция"-романтический фильм
"Бар гадкий кайот"-молодежное кино
Хоботносорога
Зеленая миля - драма, мистика
Тайное окно - хм.... просто интересный фильм)
Ворон - мистика
Лангольеры - фантастика
Сияние - мистика
"Миллионер из трущоб"- индиское кино, но не в том понимании как привыкли, современный фильм, немного драма, немного психологический, супер фильм, заставляет задуматься о том, как мы живем и что нас окружает по жизни.

"Fisher king"-главный герой Робин Вильямс, фильм психологический, интересный, немного драматичный) )
Karimov Tynybek