Хороший фильм. Вывод у меня такой, что какие родители-так и детей своих воспитывают. Печально это. А вообще я считаю парочка сама виновата, они сами нарвались на такие вот "приключения",у них миллион раз была возможность избежать всего этого, но нет! - им приспичило еще там побыть. .
это не животное начало человека, животные добрее человека, они не тронуть без надобнасти только тогда когда им угрожает опасность или они голодные!! ! Здесь же в этом фильме показана сущность нашего настоящего, жестокость подростков не имеет границ, в этом виноваты родители но есть и такое, что в семье не без урода и конечно же общество в котором мы живем всем наплевать на всех и вся!!!! Я надеюсь что когда нибуть люди-человеки станут хоть немного добрее или же в конце концов человечество просто вымрет!
Кино и театр
Кто видел фильм "Райское озеро"? Что по-вашему хотел сказать зрителям автор этим фильмом?
Кино жестокое и провокационное, с тяжелым для восприятия шокирующим финалом. Фильм окунает с головой в проблемы детской жестокости.. .
Фильм о жестокости мира, о безысходности и боли..
он хотел сказать: "Таких фильмов снимать не нужно"!!!
была поражена тем, насколько фильм плох, так как режиссер этот снял филь "Спуск"- хороший фильм, даже очень... а Райское - просто бред, банален и актеры не ахти. Проблемы в фильме затронуты глубокие, но показаны как-то неказисто.