Кино и театр
всем привет)))такой вопрос:есть ли фильмы,похожие сюжетом на РАЙСКОЕ ОЗЕРО?пояснение внутри.
просто слышала,что есть фильм французкий похожий-он основан на реальных событиях,можете чем то помочь?
Я не знаю про французский аналог, но есть фильмы с похожми сюжетом:
«Забавные игры»
В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убивают собаку… и предлагают хозяевам заключить пари — никто из них не доживет до утра… Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи.
«Незнакомцы»
Молодая пара укрылась от всего мира в лесном домике на краю света. Кажется, никто в мире не знает об их существовании… кроме трех незванных гостей… в масках…
«Мученицы»
Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Но все говорит о том, что девочка никогда не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?
«Последний дом слева»
Остановившись в домике на берегу озера Коллинвуд, Мэри и ее подруга попадают в руки беглого преступника и его шайки. Чудом спасшись, Мэри бежит к родителям, Джону и Эмме, живущим неподалеку. Их дом также привлекает преступников, ищущих надежное укрытие. Но там их уже ждут.
«Волчья яма»
Трое студентов отправляется в путешествие по Австралии, чтобы найти гигантский кратер, образовавшийся в результате падения метеорита. Это место окутано страшными тайнами и мистическими историями. Наши герои и не могли предоположить, что участниками очередной такой мистической истории станут они сами…
«Забавные игры»
«Незнакомцы»
«Мученицы»
«Последний дом слева»
«Волчья яма»
Наталья Левченко
спасибо большое)))