Пароль Рыба-меч
Хакеры (с А. Джоли)
Военные игры
Опасная правда
Трон
Тихушники
Призрак в доспехах (анимэ)
Кино и театр
Посоветуйте интересный фильм про хакеров и компьютеры, программы))
серия "Петя и Вол" телесериала "Агент национальной безопасности".
Сюжет:
Компьютерный гений Петр Смирнов был нанят некой солидной фирмой для ограбления банка, расположенного в Хельсинки. Взломав коды, он "начислил" на условленный счет крупную сумму, которую должен был тут же снять клиент-грабитель. Но операция сорвалась, так как Интерпол уже вышел на след преступников. Петра арестовали в Лондонском аэропорту и передали в Россию. Чтобы выйти на "крупную рыбу", Алексея посадили в камеру к компьютерному взломщику, чтобы сыграть роль уголовника по кличке "Вол". Вдвоем они совершили побег и укрылись на квартире Александры. Смирнов связался с "работодателями" через компьютер - и его вычислили...
Сюжет:
Матрица
Хоттабыч
Социальная сеть
Фильм о том как создовался сайт файсбук
Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Гугл вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир — это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость — это мать обновления
Есть на фастторенте, забейте в поиске Кадры фастторент
кадры (про гугл посмотрите интересно)