Кино и театр
Назовите свои любимые кинофильмы
Расскажите об одном из них.
А у меня самые любимые - советские фильмы и их много (Офицеры, А зори здесь тихие, Весна на заречной улице, 17 мгновений весны и т.д.)
1) Дамы приглашают кавалеров2) Добряки3) Мы из джаза4) Зимний вечер в Гаграх5) Курьер6) Цареубийца7) Город Зеро8) День полнолуния9) Яды, или всемирная история отравлений10) Американская дочь11) Сны12) Всадник по имени смерть
rekviem po mechte,vlastelin kolec,u xolmov est' glaza,dom iz peska i tumana.
сволочи, бумер, бумер 2 , бригада
"бедная мать, обосранные дети"-сериал из 2500 серий....:)
"Наедине с судьбой" советую посмотреть! Про учительницу, которая одна воспитывает 4 детей! и у которой всегда не достают деньги! Но ее принимают на работу в колледж! Со временем у нее будут начинаться провалы в памяти, у нее обнаружат рак мозга, вообще очень тяжелый фильм! я смотрела со слезами!
Фильмы Рязанова
Знакомьтесь, Джо Блэк - гениальный фильм о любви о жизни и смерти, о доверии )Храброе Сердце - о мужестве о любви, о СВОБОДЕ! я плачу каждый раз...Босиком по мостовой и Достучаться до небес....короче все перечислять не буду ))
Форсаж, Такси, Короткое замыкание
"Гладиатор"(не буду рассказывать потому что это неописуемо... это надо видеть); "Отпуск по обмену"Вот недавно посмотрела "Отпуск по обмену".(Фильм хороший, актеры классные, сюжет интересный. Суть такова: Две девушки, живущие в разных местах Америки, никак не могут наладить личную жизнь. Используя интернет, они решают пожить на каникулах в домах друг друга. Один из них - фешенебельная столичная квартира, другой - "дом в деревне"...
Вобщем фильм о любви, но посмеяться есть над чем. Советую посмотреть...)
"Пираты Карибского моря"1,2-красочный приключенческий экшн с интересным сюжетом и классной игрой актёров!))"Город грехов"-супер фильм,необычно снят и производит сильное впечатление..."Париж,я люблю тебя"-12 мини-историй о любви,грустных и весёлых=)
Сволочи!!! это офигеный фильм! И комедии с участием Джима Керри!!!!Ну еще конечно Форсаж!!!!короче у меня много любимых фильмов!
Звездные войны