Кино и театр

Можете назвать свою любимую фразу из кинофильма?

В Е
И тут Остпапа понесло (о кстати тоже фраза из к\ф): ( Фабиана) - Чей это мотоцикл?(Буч) - Это чоппер, детка.(Фабиана) - Чей это чоппер?(Буч) - Зеда.(Фабиана) - Кто такой Зед? (Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв. - Криминальное Чтиво " а компот??""Я сделаю ему предложение от которого он не сможет отказаться" - Крестный отец "Fuck gaspar gomes! and Fuck the Fuckin diaz brothers! Fuck em all!!!!i'll bury those cock-a-roches" - Скарфейс"Знаешь что такое капитализм? Это когда тебя трахают" - Тоже скарфейс"ваше политическое кредо??? -Всегда!!!" - 12 стульев" а теперь горбатый! Я сказал Горбатый!!! -МВИН" - Что значит забудь об этом? - Донни Браско - Забудь об этом." не правильно вы Крестного отца пересказывайте. У меня правильно!
Роман Дегтяренко
Лучший ответ
скажите, пожалуйста какая цаца (служебный роман)
"Вы сказали нога? -Это нога у кого надо нога! (берегись автомобиля)
я сделал ему такое предложение от которого он не смог отказаться.(Крестный отец)
Овхад Татаев
"Спокойно, Ипполит, спокойно!" ((Это из "Иронии судьбы, или С Легким паром!!))
ИИИИ!У Вас ус отклеился!А вы нее подскажите как пройти до библиотеки?!почём опиум для народа?наши люди на такси в булочную не ездят! За деньги я могу сделать все !!Два оскорбления в один день это многовато!!!!Ты зачем усы сбрил?Алкоголики - это наш профиль Да здравствует нас суд, самый гуманный суд... Сообразим на троих, а? Птичку жалко Потрите мне спинку пожалуйста !!!Я не пьянею никогда !какая гадость,это ваша заливная рыба!скажи рыба?!Селёдка!Как вам не стыдно пугать слабую женщину!Я требую продолжения банкета !!!11Замуровали, демоны! Житие мое Танцуют все! Руки... мыли?Ляпота! кушать подано, садитесь жрать пожалуйста !!!Чей туфля? Я врал. Я вру !!! Уйди, животное !!!А у нас управдом - друг человека ))))Не виноватая я! Не хотелось бы осквернять это место !Кругом понаставили капканов ))Пустите доброго человека !знаешь какой я подлый?Я вам всем пропишу по первое число !Усегда готов ))Иначе - мементо море Вы не скажете, где здесь туалет? -Нашел время! -Спасибо
Pokums Spark
"Нет никого, уехали все! " (Бумер)
:))))
"и это по твоему удар.... вот это удар" Чак Норрис, фильм не помню
Какая сволочь стреляла! (в стрелялочки игратся люблю!)
**
*** ***