Кино и театр

расскажите о фильме который вам нравится

Я как истинный романтик обожаюмелодраммы. Моя любимая "Зачарованные луной" Шер играет среднего возраста, самую заурдную бугалтершу в агенстве ритуальных услуг. Несколько лет назад её муж попал под автобус. Теперь ей предлагает руку и сердце столь же заурядный и рассеяный мужичёк. Она соглашается. Не по любви а потому что это её последний шанс начать нормальную жизнь. Выйти замуж, родить ребёнка. Мама рада что дочь не влюблена, от любви теряешь голову.Сразу после предложения новоиспечённый жених уезжает к умирающей матери, и просит невесту связаться с его младшим братом с которым он уже 5 лет не общается. Она идёт в пекрню где работает Николас Кейдж, собственно брат. Он агресивен и сексуален. Он проклинае брата поскольку винит его в своём несчастье. Брат заказал у него хлеб, а от нечаянно отрезал себе руку. Из - за этого бросила невеста. С тех пор он один и явно дичает. В обще разговор заканчивается страстной ночью в обьятиях друг друга. С утра он понимат что влюбился. Она возвращается домой. Там её ждёт жених, внезапно вернувшийся и сообщает что не может жениться, т.к. его мама этого не выдержит. Звонок в дверь, заходит брат и делает ей предложение. Она соглашается. Вся семья за столом. Мама спранивает: Ты его любишь?она: безумно!мама: господи как плохо!Ну а дальше поздравления, шампанское и т.д. и т.п. Прикольный фильм, и юмор присутствует. Советую посмотреть
Дима Спицин
Мой любимый фильм "Leon"- Люка БессонаНа самом деле его нужно просто посмотреть
Ernat Auesbekov
семь,основной инстинкт-1,незаконченная жизнь,тупик,поместье холодный ручей
Унесённые ветром!! ! Фильм на все века
Мила Милая
Отступники.
Alisher ...
Смертельное Оружие (все 4 части) с Мелом Гибсоном
Расказывает как двое полицейских должны жить и работать вместе... один без семьи (вдовец) но с любимой сабакой и в трейлере на берегу моря, у другого есть семья - любищая жена и 3 детей.... Первый сумашедший маленько, второй хочет дожить до пенсии и уйти с работы (расказывается в 4 части).... Фильм о Любви, Дружбе и Верности.... (PS почему написал с большой? ! потому что этому меня научил фильм)
''надежда'' *
Человек паук 3 очень классный фильм.Мне не нравился ни 1 и ни 2 но когда я только начала смотреть поняла что это мой любимый фильм!А какой твой любимый фильм???
Ох ёпти да я заперёсь по клаве стучать!!!
Evka 2
Однажды в америке