Кино и театр

Подскажите, пожалуйста душевный фильм. Спасибо.

*jack Daniels*
Облако. Душераздирающий фильм.
Aselya Alisheva
Лучший ответ
А я в начале прочёл дешевый фильм :)
Фильм "Останься со мной".
Мадина Зорич
"Третья звезда"
http://www.kinopoisk.ru/film/477662/
****spec ****
эмма
Андрей Шмидtt
Любовь в восточном экспрессе
Игорь Беляев
Рыжий пёс
Марли и я
Мосты округа Мэдисон
Истинные ценности
Любовь (2012)
Хороший год
Майкл
Город ангелов
Небо над Берлином
Земляничная поляна
Мой домашний динозавр
Микибо и я
Мой мальчик
Моя левая нога
Реальная любовь
Незабываемый роман
Картахена
Развлечение для старичков
Английский пациент
Идеальная игрушка
День отца
Целитель Адамс
Доктор Мамфорд
Корчак
Яков-лжец
Куда приводят мечты
Коррина, Коррина
Такер: Человек и его мечта
Джек-медвежонок
Сердца в Атлантиде
Ангел Рождества
Девдас
Миссис Даутфайр
законопослушный гражданин, хатико, во все тяжкие.
Мне Идальго наравиться
Nastya A.
Берегись автомобиля
Зеленая Миля
Игры Разума
Хорошие дети не плачут
Достучаться до небес
Время
Мальчик в полосатой пижаме
Легенда №17
НЕПРИКАСАЕМЫЕ

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

фильм основан на реальных событиях и в конце зрителю покажут, как выглядят настоящие герои, по судьбам которых был снят фильм
во все тажкие это один из самых лучших сериалов мира но я посоветую тебе фильмы лучшее предложение. кон тики . побег из шаушенга . и великий гэтсби лучшее предложение-триллер. кон тики-приключение на реальных событиях. побег из шаушенга-драма крименал. великий гэтсби-драма мелодрама ;)
Прогулка в облаках и Достучаться до небес