Кино и театр

ПОдскажите очень хороший фильм! Что бы чем то зацепил или заставил задуматься!

Небо над Берлином
Два ангела — Дамиэль и Кассиэль, одни из многих таких же, как они — читают сокровенные мысли людей, наслаждаются своей свободой и одновременно немного завидуют смертным, так как сами герои обречены на бессмертие. В мире ангелов нет времени и нет физических ощущений, а есть лишь дух и мысль. Полюбив цирковую акробатку Марион, Дамиэль выбирает невечную земную любовь и жизнь, со всеми слабостями и несовершенством.

Ангел А, Люка Бессона советую, если не смотрели
28-летний Андре полностью погряз в долгах. Если он не найдет денег, то ему не жить. У него остается один выход - умереть. Собравшись покончить с собой он спасает на мосту девушку - самоубийцу. Однако это вовсе не простая красотка, а ангел, которая готова помочь Андре в жизни разобраться в его проблемах.. .

Девушка на мосту
Два главных героя фильма — метатель ножей Габор и девушка Адель (Ванесса Паради) , которая намеревается покончить с собой, прыгнув с моста. Габор, который тоже находится в пограничном состоянии, вмешивается и предотвращает самоубийство. Ему удаётся уговорить Адель стать мишенью в представлении по метанию ножей. Они путешествуют с этим номером по Европе, и в конце попадают в Стамбул.
**лерунчик** Пушкарева**
Лучший ответ
Изобретение лжи (The invention of lying) 2009 - США
"Семь жизней"

http://www.kinopoisk.ru/film/395787/
"Дорога перемен", мне посоветовали, сама смотреть буду)
1+1, семь жизней, Американская история Х.
Gena Nikishkin
"Боевой конь"-просто хороший фильм.
"Заводной апельсин"
Edvard Vorso
Сталинград.
"В значит Вендетта" - этот точно заставит задуматься