Кино и театр

Помните ли вы фильм "3+2"? Напишите любимую реплику из этого фильма.

Цитат вам написали много. Не буду повторяться. Фильм замечательный, юмор прекрасный.
Геннадий Беляков
Лучший ответ
Фильм обалденный. Каждый раз смотрю с удовольствием. .
В каждой женщине живет милиционер. Сначала она говорит: «Давайте не будем!» , а потом: «Следуйте за мной! »

— У вас есть лопатка?
— Девушка, а экскаватор вам не нужен? Доктор, у нас есть экскаватор?

— Это ты тут всю ночь стонал?
— Я пел…
— «Этот стон у вас песней зовется».
Ольга Черных
О, "Три плюс два"! С удовольствием добавлю цитаты:

"Бродят по ночам! Один приходит - будит, другой приходит - будит! " (Степа)

"Вы пойдете завтра с нами на танцы? - Куда? - В санаторий ВЦСПС. - Я уже вышел из этого возраста". (Наташа, Степа)

"Джексон стрелял в Сундукова! " (Рома)

"Женщины и я - понятия несовместимые" (Рома)

"Она пролежала на пляже и вся сгорела. - Но от нее хоть что-нибудь осталось? " (Наташа, Вадим)

"Спи, маленький! Возьми себя в руки! " (Рома)

"Я читаю дю-тюк-тивный роман. Оставь меня в покое. " (Степа)
Артём Черняев
Вскрытие покажет!
"Дочитал эту муть. Представляете, Джексон оказался женщиной! "
Денис Дунаев
"Клянёмся: не мыться, не бриться и остаться дикарями! "
Ольга Яковлева
"Кто там всю ночь стонал на берегу? "-"Это я пел?! -Этот стон у нас песней зовётся"
Хорошо в стране советской жить!
«Я сам виноват. Мне говорили: «Рома, поезжай в санаторий» . ВЦСПС, ОТК, МТС, УКК, ДДТ. Трёхразовое питание, пижама в полоску… »