Кино и театр

как перебороть в себе страх к филимам ужасов?

Мое мнение, что можно вобще отказаться от просмотра подобных фильмов! По карйней мере ничему хорошему они научить не могут. А если случиться так, что все таки ты попала на такой фильм, то просто настройся цинично и думай о том что это может нравится только извращенцам, а ты просто случайно оказалась в зале. :)
Костя Статов
Лучший ответ
посмотри Пятницу 13 чувак в хоккейной маске и с топором всех тупо гасит раньше боялся теперь от смеха аж за живот хватаюсь
Я хохотала над классическим фильмом ужасов "Возвращение живых мертвецов-1"! Там такие сценки прикольные есть!
сходить и понять что ничего страшного в них нет. я их раньше тоже не смотрела, а недавно посетила У холмов есть глаза-2 и ничего, больше не боюсь)))
просто надо перестать смотреть их
Фильмы ужасов созданны для поднятия адреналина в крови, в следствии чего и снятия стресса!
Мне кажется страх уходит со временем. Например, в детстве я боялась гораздо больше, чем сейчас. На данный момент, если фильм интересный, то я лишь переживаю за главного героя. Если в фильме много кровополитных сцен, я не обращаю на это внимание, т.к. знаю, что это кино и иногда успокаиваю особо чувствительных друзей: "О, опять кетчуп потёк":-) Мой совет таков: не забывайте, что это всего лишь кино.
Настася Вася
Попробуй над ними смеятся. Очень помогает, на себе испробовано )))
Посмотреть эти фильмы днём с попкорном или обратись к психиатру
Смотри ужастики с толпой друзей (одноклассников, однокурсников) Поверь, будет не страшно, а весело. Главное чтоб из кинотеатра не выгнали!
H H