Кино и театр
Кто смотрел филим " СВОЛОЧИ"?
Не впечатлил.
классный фильм
я...хороший фильм...хоть и в последнее время много таково типа фильмов...
Не могу сказать, понравился мне фильм или нет. Совсем простая картина, не вызывающая лично у меня ни каких громких эмоций восторга и радости, и в тоже время ни какого негатива или разочарования. Всё понятно, и без эмоционально. Время просто тикает под фон глуповатых диалогов молодых актёров, не капельки не похожих на зоновскую шантрапу, воришек и иных киндер рецидивистов. Музыка Укупника, мягко ложится на слух, из-за чего некоторые моменты смотрятся более выразительнее других. И так, на протяжение практически всего фильма, ни каких эмоция, но только не в конце. В заключение всего этого депрессивного спектакля, на меня обрушилась волна эмоций, крепко загруженная разочарованием и самообманом. Самое плохое в этом фильме, это последние 10 минут, всё остальное, просто никак. Нормальный фильм, и всё.
schitau odnim iz luchshih fil'mov poslednih let
понравился!
да так, можно раз посмотреть.
А мне не понравилось! Недоработано!!!
фильм хороший. Актеры замечательные - Панин, Краско. Да и молодые актеры все отлично с ролями справились. Только вот концовку смазали, ну как они могли встретиться через столько лет? Это же бред. Но общее впечатление от картины этот момент не портит.
Кажется отечественное кино по-тихонечку встает на ноги
Смотрела,без надрыва.В целом:очень даже ничего.
Андрей Панин РУЛИТ!!!
Интересно, а где нашли этих отморозков.
я
да смотрел эту бяку
Я смотрел. Фильм на 4.
Я. Фильм неплохой...
Я так долго плакала... отличный русский кинчик, на мой взгляд!
В целом хороший фильм, но если честно я ожидала большего
Да мне тоже понравился. Мы с моей подругой когда фильм только вышел всю школу на уши поставили.
Я смотрела. Причём абсолютно без эмоций