Кино и театр

Стоит ли смотреть фильм *сволочи*?

Стоит у меня дочь скачала с нета, ей ее подружки за этот фильм все уши прожужали, сказали клевый фильм сегодня у нас с ней просмотр, так что и тебе желаю его посмотреть, удачи!!!
Анарбек Кадыров
Лучший ответ
Посмотри и узнаешь. По-другому никак. :)
если тебе нравится 9 рота и Прорыв... тогда смотреть стоит...
Да,я считаю, что надо смотреть то ,что делают твои соотечественники
Аня Кремень
Не смотрела, но друзья говорят, что фильм хороший.
Мне понравился!! !http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=3933 прочти и решай сам
Валерия Дубко
Да стоит. Увидеш прошлое и мысли побегут в новом направлении. То мир в катором за хлеб убить могли. Интереснае кино. Не пожалееш
Клара Валиева
да
ты еще не посмотрел?
стоит
Да так себе фильмец...
Конечно, он ведь про тебя:))
Ксения Булова
Мне понравился
Serejka X.s.a.
да
Денис 777
Обязательено стоит,сволочь!
Психологический фильм. Не каждому понравится.
ага, кассовый фильмец!
мне понравился
Д Х
хороший фильм!
Да!Точно
Да, стоит. Даже если он тебе не очень понравится, ты не пожалеешь о потраченном времени. Тяжёлая история ( впринципе как и во всех российских фильмах), которая учит нас в век продвинутых технологий чувствовать, сострадать и понимать. Вот.
Конечно!!!!Шикарный фильмец!)
Фильм-просто супер! Смотрела его много раз! Надеюсь и тебе понравится! Обязательно посмотри! Правда немного мутный, но стоит того! Мне ОЧ нравится! Начала смотреть потому-что актёр понравился и так затянуло!!!!
Я советую посмотри
Фильм замечательный! Смотреть стоит однозначно.
Я думаю, что стоит, мне этот фильм очень понравился, хотя в нем нет ни одной женской роли.
мне вот очень понравился даже хочеться либо вторую часть посмотреть либо заново но 2ой части нету!!!посмотри не пожалеешь
конечно, там же Головин!
Надежда П
можно если нечего делть
я бы посоветовала, тяжелый фильм..
стоит. я в кинотеатор 2 раза на этот фильм ходила. и шщё по двд раз 5 смотрела