Кино и театр
Кто знает песню в которой есть слова: "Ветер в голове, а я влюблённый во всех девчонок своего двора"
Дайте слова и назовите исполнителя. Пожалуйста!
Сергей Трофимов - "Ветер в голове" Мудрые книжки брошены в стол, Джинсы под мышку- встал и пошёл. В школу сегодня явно не в кайф, Значит, зажигаем драйв. Славный денёчек- птички поют. Сяду в тенёчке, пиво попью. Пачка Пегаса, вроде, цела. Значит, мамка не нашла. Припев: Ветер в голове, а я влюблённый Во всех девчонок своего двора. В мире столько мест, Где я ещё ни разу не был. Ветер в голове, портвейн креплёный И песни под гитару до утра, А над головой распахнутое настежь небо. Джинсы Монтану впарю хиппам, Струны достану мэйд ин Джапан. Будет гитара, как у фирмы, Хоть и сделана в Перми. В школьном ансамбле "Батька Махно", Пёпл и Битлз спеты давно. Жалко, не слышат Ричи и Пол, Как мы жарим Рок- н- ролл. Припев Иду, тусуюсь, руку в карман. Жаль, промахнулась Фанни Каплан. В кулинарии битва совков За тефтель из кабачков. А по бульварам мечется май. Вот бы на шару прыгнуть в трамвай. И по маршруту Супер Хайвэй Мчатся за мечтой своей. Припев: Ветер в голове, а я влюблённый Во всех девчонок своего двора. В мире столько мест, Где я ещё ни разу не был. Ветер в голове, портвейн креплёный И песни под гитару до утра, А над головой распахнутое настежь небо.
http://hvorostian.ru/audio.html
там песня "ветер в голове"- дуэт Трофима и Хворостяна