Кино и театр
Диснеевские мульты, как и наша современная отрыжка про богатырей, - жвачка и разложение мозга?
Современные мультики просто разлагают детей.
Дина Бичурина
Далеко не все.
А я с детства очень люблю диснеевские мультики, многие наши мульты не любила, потому что они кукольные) )
Про богатырей.. . да и вообще, многие современные мультики сняты не совсем для детей и это нужно понимать.
Больше всего раздражают люди, которые все время чем-то недовольны, которым в кайф на всеобщее обозрение выложить провокационную критику, а потом перед друзьями или приятелями гордиться тем, что тонко протролил весь форум. Но я Вам больше скажу, с Вами здесь и спорить не станут, поскольку каждый вменяемый человек сможет понять, что Вас никак не переубедить.
Продолжайте и дальше все мульты под одну гребенку ставить. Таким способом Вы себе всегда сможете найти последователей
Дина Бичурина
А вот меня никто не раздражает)))
Даже те, кои неспособны без внутреннего чесания везде и всюду читать то, что им не сильно нравится.
Гульназа Мамедова
Очень достойный ответ на совершенно примитивный вопрос.
согласна,советские мультики САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!
Дина Бичурина
Я этого не утверждала. Были и чешские стебовые мультики, и сейчас америкосовские есть очень даже очень, только они не детские.
Да, к сожалению, это так
Дина Бичурина
я на "согласна" была согласна))))
Каждый выбирает то,что ему нравиться....
Дина Бичурина
нравиТСЯ ( я очень прошу меня извинить)))
Денис Иванов
Спасибо за подсказку,русский язык помню,но иногда так хочется пошалить-а почему бы нет....
Вот если бы советские мультфильмы рисовали так же ярко и красочно, как диснеевские, было бы здорово.
Дина Бичурина
Южный парк нарисован (или это вообще аппликация) "мама помогай", но это его не портит.
Я очень уважаю советские мульты ( кста,далеко не все), но вообще-то не о них речь.
Ну кто же вам доктор, если вы историю по мультикам изучаете))) Былины ведь тоже не исторические хроники, а суть - сказки, а значит развлечение...с умным видом рассуждать, как переиначили сказки...и что (о Боже!!!) это губит неокрепшие детские умы ..и (караул!!!) приравнивает нашу "историю" к "диснеевщине" может только недалекий человек)))
"...дезориентировать в культурологическом знании"...смешно))))На самом деле же Добрыня не дружил со Змеем, а воевал на смерть))) А Шамаханская царица была редкой красавицей, да и Волк летающе-говорящий никакой библиотекой не заведовал)))Кто ж окромя вас защитит землю Русскую от вралей вражеских!!! Вперед славно девицо!!!.А мы тут и с тебя посмеёмся...ну пока мульт свежий выйдет)))
Дина Бичурина
Вот спасибо за поддержку)) И как я без вас раньше справлялась))) Теперь всегда буду с вами советоваться. Правда же вы меня не кинете в моей мультяшной прострации?
Дина Бичурина
Чувашество гордо не дискутирует. Но тему блюдёт)))
Для кого как.