Кино и театр
нравятся ли Вам американские комедии?
многие их ругают. . почему-то...
нет
тема американского юмора отличается от темы русского поэтому мы не понимаем их юмора _ они нашего чтобы уловить саму изюминку юмора надо жить в том народе
нет
когда делать нечего и просто хочется тупо ржать...то нравится...
годов 50х очень даже ничего, типо тех, что крутят по каналу TCM
Не могу смотреть комедийные сериалы, где за кадром периодически раздаётся смех. Такое ощущение, что их снимали для кретинов, которые без этого не поймут, когда смешно…
в джазе только девушки-великолепный фильм...а вообще комедия-очень непростой жанр...ведь снять смешное кино для всех фактически невозможно...
Их ругают потому что некоторые из них примитивные и действительно тупые ( и касается это всего Американского кино, а не только комедий) Но бывают и хорошие, некоторые мне очень даже нравятся.
согласна с Киану Ривзом
не все,есть прикольные а есть такие тупые что смотреть невозможно)
Фрэнк Капра
особенно
You can not take it with you
особенно
You can not take it with you
Особенно с Чарли Чаплином и Лесли Нильсеном !
Некоторые - шедевры, некоторые - дибилиады. Они такие же разные, как и люди.
нет
Ну да, тупые, юмор сортирно-постельный. Но, положа руку на сердце, ведь ржу до слез иногда, а что еще нужно от комедии?
Да потому что ТУПЫЕ они!!! Над ними можно угарать только в накуренном виде. Нет бывают конешно исключеня но очень редкие...
Американский пирог 3 прикольный
Есть хорошие, есть тупые. Не причесывать же ведь всех под одну гребенку...
Да!
Только с Чарли Чаплином. Классика - есть классика!
Нравятся. Они такие наивные. Можно частенько посмеяться над их наивностью
Да за их наивность и простоту...
поржать можно...но больше чем один раз их не посмотришь
Да нравится. потому что можно смеятся и не задумываться. простое тупое кино. Ну за исключением хороших фильмов, Но их не так и много.