Кино и театр

Подскажите тупые американские комедии?

Захотелось посмотреть что-нибудь абсолютно бессмысленное,но веселое) Желательно что-нибудь про школу,студентов,колледж...и.т.п.(только не пишите,пожалуйста,про американский пирог...)
Блондинка в шоколаде
Стильные штучки
Нереальный блокбастер
Красавица и уродина
Один дома 4
Очень эпическое кино
Трансильмания
Ну очень страшное кино
Низшее образование
Киносвидание
Блондинка с амбициями
Знакомство со спартанцами
Знакомство с Марком
Братц
Яйцеголовые
Знать бы, что я гений
Нью-Йоркское такси
Бетховен 4,5
Необычное Рождество Ричи Рича
Приключения поваренка
Доктор Дулиттл 3
Кулиев Абулфат
Лучший ответ
Гарольд и Кумар идут в отрыв
Киносвидание
Очень страшное кино
1. Дряные девчонки. Фильм снят по книге, и это заметно – он значительно глубже, чем все остальные молодежки. Великолепная актерская работа Линдси Лоан, которая дествительно грамотно отыгрывает весь диапазон от хорошей до плохой девочки. Редкость для таких фильмов – главная героиня умная, но не ботаничка. И очень неплохие второстепенные персонажи.

2. 10 причин моей ненависти. Сейчас этот фильм смотрится как пародия на все молодежные комедии, но ведь когда-то все эти штампы были поданы впервые и смотрелись как красивая и смешная сказка о любви. Да и сделано это намного честнее и искренне, чем сериал про пироги, в котором любовь как чувство уже не находит места среди туалетных шуток. В фильме, кстати, отличный юмор.

3. Дорожное приключение. Половину шуток можно было выкинуть в помойное ведро еще до финального монтажа, но в этом фильме есть, чего больше нет ни в одной молодежной комедии – поездки. Как роад-муви фильм явно состоялся. Очень добрая атмосфера, шикарнейший эпизод про прыжок через мост и конечно же Том Грин с мышкой %)

4. Американский пирог. Как ни крути, а первый пирог – это классика. Фильм, который открыл кучу тем и избавил от комплексов целое поколение. В нем, кстати, почти нет гэгов, зато есть Мена Сувари и шикарный саундтрек.

5. Добейся успеха. Персональная любовь к Кирстен Данст и Элизе Душку, а так же к музычке, которая играет во время их выступления. Абсолютно не напрягающий и добрый фильм.

6. Она – мужчина. Не люблю фильмы про трансгендерные переодевания. Полный комплект шуток содержится в «Гусарской балладе» и «В джазе только девушки» , остальные фильмы повторяют их по сто раз. Как ни странно, в «Она - мужчина» эти штампы сведены к минимуму. К тому же весь фильм очень качественно тянет главная героиня.
так и хотелось написать американский пирог! ну тогда"где моя тачка, чувак? "тупее и бессмысленнее ничего не видела.
полицейская академия
Горячие головы 1,2
Голый пистолет 1,2,3
Дракула мертвый и довольный
Тупой и еще тупее
Ошибочно обвиненный
Знакомство со спартанцами
Супергеройское кино
Очень страшное кино 1,2,3,4
Evgen Sh
Тупой и ещё тупее.
Евротур (Смешно, но тупо)

Да и вообще практически все американские камедии 99,9% тупые, весь юмор основан на неудавшемся сексе или чьей либо неудаче, тупом стёбе кого то)
Скауты против зомби
Мертвые не потеют :)