Кино и театр

подскажите какие есть тупые американские комедии вроде очень страшное кино, американский пирог, супергеройское кино

"Очень эпическое кино" (2007)
https://www.kinopoisk.ru/film/ochen-epicheskoe-kino-2007-260526/
В центре сюжета картины окажутся четыре сироты - Люси, Эдвард, Сюзан и Питер. Приемный отец Люси погиб при загадочных обстоятельствах и оставил девочке загадки, разгадка которых приведёт её к заветному золотому билету. Такие же билеты имеются и у других сирот: Эдварда, работающего в мексиканском приюте, Сюзан - приемной дочери американских кинозвезд, а также у Питера - парня, обучающегося в школе мутантов...

"30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой" (2012)
https://www.kinopoisk.ru/film/30-nochey-paranormalnogo-yavleniya-s-oderzhimoy-devushkoy-s-tatuirovkoy-drakona-2012-710331/
Молодая семейная пара переезжает в новый дом. Единственное что их отличает от обычных семей - это то, что они каждое мгновение своей жизни снимают на камеру.. Они просто не расстаются с этим предметом ни днем ни ночью. Прожив в этом доме несколько дней, они понимают, что вместе с ними здесь находится множество призраков. Они встречают президента, который только и делает, что охотится на вампиров...

"Похмельные игры" (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/pokhmelnye-igry-2013-790503/
Четверо приятелей приехали в Лас-Вегас, чтобы провести мальчишник, поскольку один из них решил связать себя узами брака. Они проводят очень бурную ночь, полную развлечений и алкоголя. На утро друзья просыпаются в незнакомом для себя месте, совершенно не помня, что с ними происходило ночью. Теперь они должны попытаться вспомнить, где именно они видели его в последний раз. Но кроме всего этого молодые люди узнают, что они стали невольными участниками очень серьезных и смертельно опасных испытаний...

"Миллион способов потерять голову" (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/million-sposobov-poteryat-golovu-2014-722886/
Взабытом Богом городке, где жить оказывается очень непросто: в ресторанах постоянно хамят, о горячей воде слышно только в легендах, а о транспорте даже и сказать нечего. В городе появилась таинственная незнакомка, которая обладает не только отменной фигурой, но и отлично стреляет с двух рук. Конечно же в такую красотку просто не возможно не влюбиться, но как ей сказать о своих чувствах, когда являешься полным неудачником, не умеющим постоять за себя. Тогда остается только одно - взять себя в руки и сделать все возможное для того, что бы стать настоящим мужчиной...

"Суперфорсаж!" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/superforsazh-2014-764347/
Вин Дрозель - уличный гонщик, который не представляет свою жизнь без скорости. Он настоящий профессионал и соревнуется только с лучшими гонщиками, а также является главарем преступной группировки. Полиция потратила много сил для того, что бы положить конец их злодеяниям, однако так и не смогла добиться положительного результата. Тогда было принято решение внедрить в банду одного из полицейских, но для этого он должен был быть отличным гонщиком, поскольку Вин Дрозель принимает в свою семью только лучших водителей...
Вадим Гостев
Лучший ответ
SuperПерцы
Я, снова я и Ирэн
Несносный дед
Игорь Бурштын
Знакомство со спартанцами.
Нереальный блокбастер.
Вампирский засос.
30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона.
Очень голодные игры.
Без ансамбля.
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски.
голый пистолет, горячие головы
Елена Солодова
Какие же тогда американские комедии ты считаешь умными?
Братья из Гримсби
Каникулы
Мы Миллеры
Апокалипсис по-голливудски
Король вечеринок
Евротур
Муви 43
Соседи на тропе войны
Василий Гурдя
скотт пилигрим
Lyudmila Boziyans